Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Суд вернул певице Ларисе Долиной квартиру, которую она потеряла из-за мошенников

Суд. Решение суда. Судебное заседание

В удовлетворении встречных требований о выселении решением суда отказано

Суд в Москве вернул квартиру певице Ларисе Долиной, которую та потеряла из-за действий телефонных мошенников, пишет ТАСС со ссылкой на сообщение пресс-службы суда.

"Решением Хамовнического районного суда города Москвы от 28 марта удовлетворены исковые требования Ларисы Долиной к Полине Лурье об оспаривании сделок по отчуждению квартиры. Право собственности ответчика на спорное имущество прекращено и признано за Ларисой Долиной", - указано в сообщении пресс-службы. 

Отмечается, что в удовлетворении встречных требований Полины Лурье суд отказал.

По информации ТАСС, сторона Лурье будет обжаловать решение суда.

34-летняя Полина Лурье - мать-одиночка, которая приобрела квартиру у Долиной, продавшей ее под влиянием телефонных мошенников. Стоимость квартиры составляет около 112 млн рублей. После возбуждения уголовного дела квартира была арестована.
Комментарии (11)

1000

Авторизоваться:

Я правильно понял!, человек купил у Долиной квартиру честно но после того как Долину задавила жаба и она подёргала за свои связи и теперь квартиру честно купленную отжимают?.

Она
Гость , ни квартиры , ни денег у покупателя ! Кто круче того и тапки .
Ответить
Гость
Гость , ты понял правильно, это рашка.
Ответить
Гость
Гость , да, ты правильно понял. Беспредел...
Ответить
Гость
Гость , жаль покупателя. надеюсь, она купить квартиру не в РФ
Ответить

За 112 млн могла бы новую купить. Если сама продала, то сделка корректна. Другой момент, если она деньги дальше мошенникам перевела, то с них и трясти их надо. А так, получается, продала квартиру, поняла, что невыгодно/ хочет обратно, и давай ныть и искать схему, как вернуть. Долина — мошенник в этой ситуации

Гость
Час туда — час суда (грузоперевозки), именно так. Еще не известно, действительно ли мошенникам Долина деньги перевела, или себе на тайный счет.
Ответить
Гость
Час туда — час суда (грузоперевозки), просто она у власти сосала, вот и кинули честного покупателя. вот такие тупые у вас кумиры, которых так легко обмануть
Ответить

А как же добросовестный покупатель?... Ну, он же - добросовестный? Для него какие-то механизмы защиты предусмотрены, или как?.. Кто сделку сопровождал, кто добро давал - нотариусы, риэлторы, росреестр?..

всеж-таки вернули фатеру жидовке

По итогу мошенниками оказались государство и Долина, обманувшие на крупную сумму добросовестного покупателя.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4