Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

+166: суточное число заболевших коронавирусом в Алтайском крае продолжает расти

+166: суточное число заболевших коронавирусом в Алтайском крае продолжает расти

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 166 случаев коронавируса, выздоровело 11 пациентов, умерло 8 человек, от COVID-19-6.

За минувшие сутки в крае зарегистрировано 166 новых случаев заболевания (в том числе бессимптомные случаи) коронавирусной инфекцией:

  • Барнаул - 72,
  • Бийск – 16,
  • Рубцовск – 15,
  • Новоалтайск – 11,
  • Алтайский район – 9,
  • Первомайский район - 8,
  • Заринск, Камень-на-Оби и Шипуновский район – по 5 заболевших,
  • Крутихинский и Тальменский районы – по 3 заболевших,
  • Косихинский, Михайловский, Солонешенский, Троицкий районы – по 2 заболевших,
  • Алейск, Алейский, Калманский, Ключевский, Советский, Угловский районы – по 1 заболевшему.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 53881 человек, в т.ч. 3 635 детей. Выздоровели всего 47 163 (+ 11) человека.

По состоянию на 27 июня находятся на лечении в инфекционных госпиталях с лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией 1592 человек.Кроме этого, 375 пациентов с рентгенологически подтвержденной вирусной пневмонией, сходной с COVID-19, находятся на лечении в ковидных госпиталях.

Количество тяжелобольных – 356(-5 за сутки), из них подключено к аппаратам ИВЛ – 130(+4 за сутки).

Умерло 3 407 (+ 8) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 2 427 (+ 6) человек; иные причины смерти – 980 (+2) человек.

Минздравом края развернуто 2897 коек, к кислороду имеют подключение 2369, с ИВЛ – 234. Резервных коек- 930.

22 человека (бессимптомные вирусоносители) находятся на амбулаторном наблюдении и лечении.314 пациентов с рентгенологически подтвержденной вирусной пневмонией, сходной с COVID-19, проходят амбулаторное долечивание в условиях стационара на дому.

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Никто

Плохо работает собянин.Надо или привить всех москвичей или не выпускать из москвы непривитых.

Хочу сказать
Никто, а как быть с нами, которые привыкли жить по- азиатски, которые туда лезут и не соблюдают ни дистанции, ни масочного режима. Садятся в самолет и начинают соплями захлебываться, кашляют, чихают.
Ответить
Хочу сказать

Умерло 8, подключено 130. А скольким при поступлении в больницу плазму с антителами вводили?

Говорит и показывает Тили-мили-трямдия

И откуда узнали? Если официально объявили, что проб - нет?! )))) Ска, РВЁТ просто!!!! Проб не делали, но - корона на лицо!!! ))) Главный признак короны - топор, торчащий во лбу! - Это 100% корона!!!

Неизбежный
Говорит и показывает Тили-мили-трямдия, По клиническим проявлениям. "Стекло" в лёгких - значит корона и ниипет. Совсем, блд, думать разучились, скоро с порезанным пальцем на томограф направлять начнёте... неучи...
Ответить
Говорит и показывает Тили-мили-трямдия
Неизбежный, Ааахаахаха. И вкалывать чот объявляли даже тут - сердечные блокираторы - СТРАННО - чот там дохнут в ковидниках... Коварный коронавирус коварно ... неспроста тела хоронят без вскрытия и в мешках. Типичное сокрытие улик. НО! Тут нам сча расскажут - мы уроды, ничо не понимаем, это другоЭ., а мы - теория заговора и идиоты... )))
Ответить
Гость
Говорит и показывает Тили-мили-трямдия, то , что ты урод и идиот и рассказывать никому не нужно ! Ты сам это продемонстрировал своими перлами ! С рождения такой , или покурил чего-нибудь ?
Ответить