Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Алтайский край получит 1,8 млрд рублей на поддержку системы здравоохранения

Алтайский край получит 1,8 млрд рублей на поддержку системы здравоохранения

Соответствующее распоряжение подписал председатель Правительства Михаил Мишустин.

Согласно документу, Алтайскому краю выделят 1 897 153,2 млрд рублей. Всего российские регионы получат более 85 млрд рублей на покрытие расходов, связанных с оказанием страховой медицинской помощи.

В правительстве поясняют, что данная поддержка должна позволить медучреждениям своевременно принимать пациентов с различными заболеваниями в условиях повышенной нагрузки, а также сосредоточить дополнительные ресурсы на противодействии COVID-19.

- Речь идёт в том числе о финансовом обеспечении стационарного лечения, - уточнили в правительстве.

Минздраву поручено в течение 30 дней заключить все необходимые соглашения с регионами и проконтролировать эффективность расходования федеральных средств.

- Эти средства повысят запас прочности систем здравоохранения в субъектах и позволят не только успешно бороться с распространением коронавируса, но и не сокращать расходы на плановую медицинскую помощь, – отметил Михаил Мишустин.

Комментарии (11)

1000

Авторизоваться:

.,.

Когда я слышу слово поддержка, в воображении возникает старый покосившийся туалет на даче, который поддерживается доской, что бы не упал.

Гость
.,., а я вижу новые коттеджи вдоль рек и лесов которые в последнее время прям растут как на дрожжах.
Ответить
гость
Гость, Это ненадолго .Заметь .После конфискации всё идёт в казну .А время уже пошло .С кем связались то ?Государство создало видимость о безразличии ко всему происходящему . Ан нет .Воры в кому падают , от того , что вскрылись все эти махинации (вчерашнее дело про гаишников ).Всё было задумано заранее.Сначала , говорят -воруй сколько сможешь , и вот приехали .Воровали , воровали , и в трусах остались .В носках , на босу ногу .
Ответить
Так и зовут
гость, Господи, где вы всего этого нахватались. В Ставрополье сплошная коррупция и столько лет никому до этого дела не было и нет, просто не угоден стал, не поделился, зажрался или много знает, вот и все и ни в какую Государственную казну это не пойдет, это испарится, точно также как и появилось. Иначе бы мы все уже давно обоготились и не один раз
Ответить
Юрий
Так и зовут, И вот обратите внимание.Все воры Ставрополья ,сейчас же побегут декларировать свои доходы
Ответить
гость
Так и зовут, Читай выше про то , что не было и нет .Это всё задумано давно уже .Ты воруй , мошну набивай .Придёт момент .И всё .Мошна пуста и ты на нарах .Баланда -лучшая похлёбка в жизни . Воруйте господа( кто может ) , воруйте .Счастье это вам не принесёт .
Ответить
Гость
гость, вопрос в том что никто у них ничего не изымает на деле, сейчас даже цапкам всё вернули, вид конфискаций и прочего, это только фикция для тех кто смотрит телевизор и голосует за ер. Никакой пользы от этих коттеджей даже при конфискации ни государству, ни тем более жителям не будет, ну если коттедж достойный то на время вместо одного вора, туда вселится другой, а если нет то и внимания на него не обратят, а деньги заметь они уже украли и их не вернуть. Пройдёт короткий срок и следующим решением как с землями цапков, они отменят то которое было и всё вернут первоисточникам, такая страна, вор покрывает вора.
Ответить
Гость
гость, кстати я полностью солидарен с "так и зовут" насчет того что трогают их только если не поделился, зажрался или вякнул про партию власти и того кто выше всех, а если он *опу рвёт за едро, молится на того кто выше всех и не обсуждает просьбы и решения партии власти то его не тронут никогда.
Ответить
Так и зовут

Любят у нас создавать проблемы, а потом героических их преодолевать

Непривитый

Алтайскому краю, это не Бийску. Нам не перепадет.

гость
Непривитый, Да не переживай .Разовую иглу для инъекций выделят .Не переживай .Живи как жил .И ни о чём плохом не думай .Может выживешь .Легше живи .
Ответить