Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Смотри и облизывайся: гастрономический фестиваль «АХ! Фест» пройдёт онлайн

Смотри и облизывайся: гастрономический фестиваль «АХ! Фест» пройдёт онлайн

Зрители смогут виртуально поучаствовать в мастер-классах шеф-поваров.

Традиционный гастрономический фестиваль «АХ! Фест» будут транслировать в Сети. В субботу, 17 июля, с территории Долины семейного отдыха «Алтайское Холмогорье»  организуют прямую трансляцию. Посмотреть ее можно будет в официальной группе «ВКонтакте» с 12 до 15 часов, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Главным пунктом программы фестиваля станут мастер-классы шеф-поваров. Так шеф из Шерегеша приготовит шаурму с рваным маралом и муксуна в листьях хрена и лопуха. Повар из села Алтайского удивит пловом с лопухом и кундюбками на крапивном тесте. А гость из Новосибирска представит авторские блюда из ребер и теерпек с птицей и алтайскими травами.

Также зрителей «АХ! Феста» ждет выступление Василия Вдовина - специалиста, входящего в топ-5 лучших пиццайоло России.

Гости совершат онлайн-путешествие по местному дендрарию. В нем собрано более 1500 видов уникальных растений. Во время включения из «Лавки здоровья» веб-посетители «АХ! Феста» увидят обзор продукции компании «Вистерра» и ее партнеров, узнают секреты долголетия и примут участие в розыгрыше «Корзины красоты». Также зрителей ждет путешествие по музею «Чайная обитель», самые активные из них получат подарки.

Музыкальным гостем онлайн-трансляции станет известная барнаульская группа The 9.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

местный

Сам облизывайся.автор ...