Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Когда и зачем в Бийск приедут звезды сериалов "Молодежка" и "Скорая помощь"

Сцена. Театр. Театральная постановка

Петр Баранчеев снялся в обоих сериалах, Степан Куликов - в "Скорой помощи", а еще - в "Реальных пацанах"

В середине апреля Бийск снова посетят звездные гости. На этот раз в наукоград приедут актеры, снявшиеся в популярных российских сериалах "Молодежка", "Скорая помощь" и "Реальные пацаны". На этот раз они предстанут перед публикой не в роли киноактеров, а театралов в спектакле "Женское счастье".

Один из актеров - Павел Баранчеев, известный многим по роли врача в сериале "Скорая помощь". Также он снялся в сериале "Молодежка".

Еще одна звезда, которая приедет в Бийск - Степан Куликов. В его фильмографии тоже числятся съемки в сериале "Скорая помощь", где он сыграл роль фельдшера. Помимо этого он снялся в сериале "Реальные пацаны". 

Актерский состав театральной постановки небольшой - восемь человек. Помимо Павла Баранчеева и Степана Куликова, в спектакле примут участие: Анна Казючиц, Дмитрий Ратомский, Кира Кауфман, Максим Радугин, Алексей Матошин, Василий Шмаков. 

Стоимость билетов на представление зависит от выбранного в зале места и варьируется от 1,3 до 3,5 тыс. руб. 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Действительно, зачем же они все приедут? Может чтобы подзаработать?..)