Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчане могут на карте увидеть все объекты, которые строят или ремонтируют

Бийчане могут на карте увидеть все объекты, которые строят или ремонтируют

Для этого администрация Бийска нанесла в Яндексе на карту все объекты соцкультбыта, школы и дороги, где проводятся какие-либо работы

- На карте Бийска мы отметили большинство объектов, где сегодня ведутся строительные или ремонтные работы. Это ремонт дорог, школ и детских садов, больниц, строительство и обслуживание линий уличного освещения и многое-многое другое. На самом деле в этом году в Бийске благодаря нашей с вами совместной работе, поддержке правительства Алтайского края и Российской Федерации, реализуется немало интересных проектов. К слову, на интерактивую карту нанесено более 100 объектов, - рассказали в пресс-центре администрации города.

Чтобы посмотреть ремонтируемые объекты, необходимо кликнуть на значок карты и прочитать информацию, какие работы ведутся на нем сейчас. Карта доступна по ссылке.

В частности, на карте есть объекты здравоохранения, дороги, указаны места, где идет замена уличного освещения, ремонт детских садов, ремонт дворовых территорий, объектов культурного и исторического наследия и даже указаны места, где в городе наносят дорожную разметку и устанавливают светофоры.

Информации много – последнее обновление произведено сегодня, 20 августа.

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Про фонари

Светильники это хорошо а еще лучше было если бы со светильниками меняли кривые столбы на которых они висят.

Житель

Огромный Респект Создателям! Представляю Объем Работы..