Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске выделят 2,5 млн рублей на содержание водяновской площадки

Водяновская площадка. Парк Строителей.

Сейчас город ищет подрядчика услуг

В Бийске определили, какую сумму готовы направить на содержание детской площадки в парке Строителей. И хотя игровые элементы здесь заменили во время капремонта, в народе эту площадку по-прежнему называли по имени основательницы - топ-модели Натальи Водяновой.

Для того, чтобы соблюдать порядок на площадке, муниципалитет ищет исполнителя. Работы предстоит выполнять с марта по декабрь 2025 года.

Подрядчик должен будет обеспечить круглосуточное наблюдение с ограничением доступа населения на детскую площадку в нерабочие часы (в летнее время с 21 часа до 9 часов, в зимнее время с 21 часа до 10 часов), а также поддержание чистоты.

Необходимо будет ежедневно очищать территорию от мусора, опустошать урны, очищать оборудование от рекламных объявлений, подметать листву в весенне-осенний период, а зимой сгребать снег. Также летом необходимо скашивать траву на газонах.

Кроме того исполнитель должен осуществлять визуальный контроль исправности оборудования, наличия острых  кромок на элементах и появления посторонних надписей для устранения дефектов.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

и на кой, спрашивается, такие деньги выделять, чтобы местная быдло-молодежь снова все сломали?

А сартир починили или пока нет ?

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2