Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Ремонт дворов на Льнокомбинате в Бийске должен завершиться до конца августа

Сразу на четырех адресах заканчивается установка бордюров, и начинается подготовка к асфальтированию

Это самые проблемные дворы, оставшиеся с прошлого года.

Сразу нескольким дворам в Заречье в прошлом году от генерального подрядчика «Комфортной городской среды» досталось больше всех, точнее – ничего не досталось. В зиму из-за нерасторопности исполнителей работ они ушли в раскуроченном виде. Реализацию федеральной программы по благоустройству перенесли на этот год, сменился подрядчик, сменилось мнение бийчан о качестве работ.

Сейчас во дворах домов № 15 б, в и г по улице Льнокомбинат укрепляют бордюры. Все делается основательно и аккуратно. Объем работы здесь большой, дворы и проезды их объединяющие. Однако, дорожники уверяют, бетонирование и установка бордюров через несколько дней.

Жители с пониманием относятся и к неудобствам, и к шуму болгарок. Что называется, настрадались от зимне-весенних прыжков по ямам и незакрепленным бордюрам. Готовы потерпеть, главное, что бийчане поверили тем, кто пришел исправлять чужие ошибки.

Контроль за качеством постоянный, каждый этап работ проверяется всевозможными инстанциями, в том числе администрацией Бийска. Ведь для Бийска, это первый случай за четыре года реализации программы, когда 17 объектов не были сданы в срок.

На сегодня сроки сдачи работ по бийским дворам опасений не вызывают. Здесь, на Льнокомбинате, ремонт закончится в течение месяца.

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Ремонт дворов

Никому я ничего не должен, а кому и должен тем прощаю.