Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Ретроградный Уран с 20 августа до 31 декабря: что принесет планета-революционер

Ретроградный Уран с 20 августа до 31 декабря: что принесет планета-революционер

В 2021 году астрологи ожидают несколько период ретроградности планет

Несколько раз в таком положении окажется и нашумевший «злой Меркурий».  С 20 августа ретроградным станет Уран – он принесет собой новые возможности и разбавит жизненный «застой».

В этом году Ретроградный Уран находится под эгидой знака Телец. Что это значит? Как было сказано ранее, Уран отвечает за перемены, Телец, напротив, жуткий консерватор и материалист, а ретро – это про внутреннюю направленность, так что многим знакам предстоит крупная «денежная встряска».

В астрологии Уран принято считать планетой-новатором – не случайно он покровительствует специалистам IT-сферы, исследователям и ученым, людям, которые работают в отраслях, связанных с новым видением и технологиями. Энергетика Урана бунтарская, необузданная. Это значит, что вторая половина года будет довольно динамичной, в каких-то аспектах — непредсказуемой. Для кого-то жизнь станет неуправляемой, потому что планеты будет двигаться в обратном направлении, но это не значит, что в этом хаосе невозможно обрести стабильность. Самый главный совет астрологов — постарайтесь заранее планировать дела и не рисковать зря. Это даст вам возможность обойти стороной неприятности.

Бояться Урана стоит только, пожалуй, закостенелым консерваторам – всем остальным нужно просто держать хвост по ветру и постараться приспосабливаться к изменяющейся жизненной ситуации, ведь Уран горазд на сюрпризы. Планета непостоянная и непредсказуемая, однако, одно можно сказать наверняка: счастливые повороты судьбы ждут только тех, кто готов рисковать и встретиться с реальностью лицом к лицу.

Ретроградный Уран выбрал себе нескольких фаворитов, которым будет покровительствовать до конца года. В их числе оказались Рак, Скорпион и Близнецы.

Суетливым конец года будет сразу для двух представителей водной стихии. Ракам выпадет шанс устроить свою рабочую сферу – не бойтесь откликаться на необычные вакансии  и выходить из своей зоны комфорта.

Скорпионы получат возможность избавиться от стагнации на любовном фронте. Совместное влияние Венеры в Весах и Ретроградного Урана заставит представителей знака раскрепоститься и нырнуть с головой в любовный омут.

Удача во всех жизненных сферах также будет преследовать Близнецов – время продвигаться по карьерной лестнице. Помочь в этом смогут представители огненных знаков - используйте их неуемную энергию для своих целей.

 

Комментарии (0)