Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске для очистки территорий от снега установят знаки о запрете стоянки

Знак "Стоянка запрещена"

Знаки установят на двух участках

В ближайшее время в Бийске на нескольких участках установят знаки о запрете стоянки. Это нужно для обеспечения расчистки территорий от снега и их расширения, сообщает администрация города.

Так, дорожные знаки «Стоянка с 23:00 до 06:00 запрещена», «Работает эвакуатор» установят на следующих участках:

  • ул. Ленина (от пер. Коммунарского до здания по ул. Ленина, 250/1),
  • пер. Училищный (от ул. Советской до ул. Красноармейской).

Уточняется, что мера временная.

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

ага, у музея на коммунарском знаки висят, а все поворачивают как привыкли

У Администрации такие знаки висят, но "Апельсинщики", когда на треню приезжают, плевать хотели на них, вся площадь в машинах, еще и под кирпич выезжают, где гаишники, спрашивается. Если уж под носом админисрации ПДД нарушают о каком порядке в городе может быть речь

надо ещё что бы в обязательном порядке эвакуировали на штраф стоянку любые транспортные средства если они мешают уборке, с любых мест и пусть за деньги потом выкупают транспорт пополняя бюджет.

На фото немного другой знак.

Гость
Гость, Знак остановка запрещена так же и запрещает стоянку) Стоянка запрещена сейчас практически не ставится ни где.
Ответить

1. На фото знак "Остановка запрещена" 2. У нас что временно, то постоянно. На Трофимова/Васильева установите правильно знак пешеходного перехода, который стоит не по ГОСТу и закрывает видимость светофора для пешеходов со сторы ул Советской на ул Васильева со стороны шиномонтажки!

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6