Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске перенесли сроки ремонта проблемного участка Ударная – Севастопольская

Рельсы.

Когда в Бийске отремонтируют проблемный перекресток улиц Ударная – Социалистическая – Севастопольская

Бийчане следят за ситуацией, складывающейся с ремонтом проезда на перекрестке дорог ул. Ударная – Социалистическая – Севастопольская. Накануне в чат главы города обратилась бийчанка с вопросом, когда на указанном перекрестке «хотя бы сделают ямочный ремонт». Женщина отметила, что ездить там невозможно, а каждый день там «проезжает полгорода» –  бийчане ездят на работу и возят детей в детский сад.  

«Обращаюсь к вам по поводу перекрестка Социалистическая - Ударная - Севастопольская. Когда там хотя бы сделают ямочный ремонт? Ездить невозможно, мы гробим свои машины, постоянные аварии там, сделайте уже что-нибудь, пожалуйста! Обращались уже не раз… Каждый день там проезжает полгорода! Возим детей в сад и ездим на работу. Просим принять меры!» - написала бийчанка.

В чате главы города ей ответили, что комплексный ремонт участка проведут теперь в следующем году, в ближайшее время запланирован ямочный ремонт.

«Комплексный ремонт данного участка будет проведен в следующем году в связи с длительной поставкой оборудования. В ближайшее время при благоприятных погодных условиях будут приняты временные меры в виде ямочного ремонта».

Ранее перекресток планировали отремонтировать в текущем году после 26 сентября. Тогда ожидалась поставка следующего ключевого после шпал материала – костылей.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: