Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Зарплаты правоохранителей будут расти по 9% в ближайшие два года

Деньги. Зарплата

Такое повышение коснется сотрудников ФСИН, МВД, Росгвардии и других правоохранительных структур

О том, что размер денежного довольствия сотрудников правоохранительных органов будет расти темпами по 9% сообщил Президент России Владимир Путин во вторник на совещании по экономическим вопросам.

«Приняты решения по увеличению денежного довольствия сотрудников правоохранительных органов - МВД, ФСИН, Федеральной таможенной службы, Росгвардии и других», - сказал он, передает ТАСС.

Кроме этого, планируется также повысить темпы индексации окладов денежного содержания на 5% дополнительно для всех правоохранителей и военнослужащих.

В Правительстве страны считают, что мера по повышению зарплат поможет «сократить разрыв в доходах сотрудников праввохранительных органов и военнослужащих Минобороны, который образовался в последние годы».

 

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Гость

А так как общие доходы населения продолжат сокращаться, то увеличение ЗП карателей произойдет за счет всех остальных.

Леха

Прикармливает головорезов

Конрад Маюнов

Недовольны учителя - поднять зарплаты учителям! Недовольны медики - поднять медикам! Недовольны пенсионеры - поднять пенсии! Недовольны и медики, и учителя, и пенсионеры, и рабочие - поднять зарплату правоохранительным органам!

Гость
Конрад Маюнов, учителям вообще платить нельзя, после недавних выборов особенно. Вбрасывали пачками - пусть питаются заначками. Во, стихи аж получились.
Ответить
Гость

ну это тоже хорошо, это показатель того на сколько отстаивать его интересы становится меньше и меньше желающих даже за большие деньги. Как показывает практика то в случае настоящей угрозы такие купленные войны самыми первыми складывают оружие и сдаются.

ГОСТЬ
Гость, а перед кем у нас складывать оружие? На избирательные участки сил не хватило дойти.. Так что все хорошо.... А кто хочет большую зарплату, так в силовых структурах всегда найдется вакансия, в добрый путь!
Ответить
Гость

Вопрос - за что ? За последние пару лет не видел ни одного наряда полиции на улице ни днём , ни ночью тем более ! Даже на вызов в ночное время не приезжают , пока не ответишь на вопросы о ФИО, регистрации , номере телефона , паспортных данных , что произошло , адрес проживания , адрес происшествия - наряд уже не нужен !

Гость
Гость, их надо понять, они боятся, вдруг их кто толкнёт или там взрослый дебошир попадётся, их же бедных несчастных судя по их заявлениям в последнее время даже дети малолетние и женщины избивают, их набирают туда хрупких таких, нежных.
Ответить