Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске выставили на торги участок на Зеленом Клине рядом с рекой

Земельный участок

Рядом уже ведется строительство объекта

В Бийске предлагают в аренду участок, который находятся рядом с берегом Бии. Территорию, площадь которой 1820 кв. м., муниципалитет предлагает в арену на 30 месяцев.

Сроки означают, в какое время на предлагаемом земельном участке должен появиться объект. Здесь возможно капитальное строительства.

Виды разрешенного   использования земельного участка - бытовое обслуживание, магазины, общественное питание, гостиничное обслуживание, оказание услуг связи, предоставление коммунальных услуг и пр. Рядом, чуть ближе к дороге по ул. Советской и ТЦ "Стиль" уже ведут строительство.

Стартовая стоимость аренды за участок - 608 тыс. руб. в год. Муниципалитет намерен подвести итоги торгов в апреле.

Комментарии (7)

1000

Простому человеку рядом с рекой что-то поставить- сразу штраф или сносить. А здесь за деньги хоть что делай.

Блин, да неужели места в России и в частности в нашем городе не хватает. Для чего раздавать такие участки на второй - третьей линии от дороги. К этому участку даже подъезда от дороги нет. Зато этот участок прекрасно перегородит тропу, по которой прогуливается люди вдоль реки, пока нет набережной. А ответ прост, за 600 тыщ в год администрация продаст что угодно

Что строить то. Там и так все полупустое или пустое стоит. Кому эти магазины сдались. Тем более такой неудобный выезд оттуда, да и не в этом дело, просто эти павильоны никому не нужны уже

Юрий
Гость, Так ещё никто и не покупает.Только выставили на продажу.Но вопрос в другом, а как же с законом природопользования ?.Рядом с рекой то, вроде бы запрещено, что то строить?
Ответить
Гость
Юрий, да какой это закон, посмотри в заречье на лугах, по улалинскому к реке все луга застроили, никогда там раньше дома не разрешали строить при союзе потому что луга так и называли заливными, их постоянно затапливало, а сейчас помимо того что они понастроили там своих сараев, сколько получали выплаты из-за наводнений. хотя когда строились они знали что там топит, так они ещё луга и береговую зону привели в полное разрушение, дамбу построили которая уничтожила весь ландшафт который даже состояние реки в том месте поменяла, вся река превратилась там в болото, а когда то была купальной зоной с обрывами и песчаными пляжами и всем плевать. Вот где надо в первую очередь всё конфисковывать и сносить.
Ответить
В Бийске нет дамбы, а есть насыпь!
Громогласный!
Ответить

Карпенко, угомонись уже