Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчанка стала полуфиналисткой Международного конкурса красоты «Мисс Офис» 2021

Бийчанка стала полуфиналисткой Международного конкурса красоты «Мисс Офис» 2021

Для того, чтобы попасть в финал конкурса «Мисс Офис», бийчанке необходима поддержка горожан в голосовании.

Бийчанка Валерия Гольцова стала полуфиналисткой Международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис» 2021. Конкурс учреждён в 2010 году лидером российского рынка канцелярских и офисных товаров - компанией «Комус». Он призван формировать образ  успешной деловой женщины, пропагандировать эстетическое восприятие современного делового стиля и образа жизни.

Валерия Гольцова представляет на конкурсе город Бийск и компанию «Специалист», в которой она является заместителем директора по маркетингу.

- Я тружусь в комании уже 6-й год. Мне очень хочется, чтобы на международном уровне узнали о нашем городе-наукограде и развивающемся здесь предприятии. Тем более тема нынешнего конкурса - экология. Кто как не Алтайский край и производственная компания здоровой продукции достойны быть замеченными, - говорит Лера.

Бийчанка стала полуфиналисткой Международного конкурса красоты «Мисс Офис» 2021
Бийчанка стала полуфиналисткой Международного конкурса красоты «Мисс Офис» 2021
Фото: предоставлено Валерией Гольцовой

Для бийчанки этот конкурс уже не первый - она человек с активной жизненной позицией. В 2014 году Валерия одержала победу в городском конкурсе красоты и талантов «Мисс Бийчанка», в прошлом году победила в московском кулинарном онлайн конкурсе от Оксаны Самойловой и известного шеф-повара.

- Моя деятельность всегда на виду. Я представляю компанию на российских и международных выставках, презентую продукт партнерам в разных уголках нашей страны и участвую как эксперт в региональных и федеральных передачах (например, в 2020 году была приглашена как эксперт в передачу «Жить здорово»). В свободное время я черпаю вдохновение на природе и восполняю ресурс среди гор. Участвую в рекламных съёмках. Активно занимаюсь социальной деятельностью и помогаю нашему городу стать лучше.

Девушка считает, что в жизни нет ничего невозможного, а все границы лишь в нашей голове, поэтому ставит смелые цели и всегда достигает их.

Финальное шоу конкурса «Мисс Офис» - это яркое и масштабное мероприятие, где 30 девушек со всего мира представляют свои компании и регионы. А оценивают их компетентное жюри: руководители крупнейших компаний, политики, известные артисты.

Для того, чтобы попасть в финал бийчанке необходимо пройти интернет-голосование, которое проходит с 20 сентября по 10 октября, и войти в топ 30 участниц из 130 по всему миру.

- Для этого мне необходима колоссальная поддержка города и граждан! Я верю, что даже такой маленький город может заявить о себе на весь мир и показать исключительную  сплоченность, - делится Валерия.

Голосование продлится до 10 октября. Голосовать можно и нужно ежедневно.

Правила голосования:

  1. Переходим на сайт www.missoffice.org
  2. Находим в разделе Участницы - Валерия Гольцова и нажимаем «ГОЛОСОВАТЬ»
  3. ВНИМАНИЕ, чтобы голос был учтён выберите ещё двух понравившихся девушек.
  4. Когда будет выбрано 3 участницы нажмите кнопку «ПОДТВЕРДИТЬ»
  5. Готово!
Комментарии (28)

1000

Авторизоваться:

Не Кондрат Маюнов

А у Гриши однако хороший вкус на помощников...

Михалыч,

Самые крутые девчонки я видел Солегор,В Двух линиях,В Суде эффектные но слишком вульгарные,

Житель

"Голосовать можно и нужно ежедневно." Да никому кроме участниц и организаторов это не нужно. Состав жюри конечно аховый, сразу видно серьёзный конкурс. Особенно удивил Марьянов, который уже несколько лет как в мир иной отошёл.

Богданыч
Житель, ага тупо накрутки, не пройдёт она... бийск мелкий..
Ответить
Пакуда Живой

Это наш всеобщий долг - массово(со 100%-й явкой) проголосовать за Королеву Бийских Канцтоваров.

Гость
Пакуда Живой, да уж, это голосование для наукоградцев может оказаться куда важнее недавнего трехдневного.
Ответить
Житель
Гость, ну в этом голосовании хотя бы интрига ̶к̶т̶о̶ ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶е̶ ̶н̶а̶к̶р̶у̶т̶и̶т̶ есть ?
Ответить
Гость
Пакуда Живой, Да.. прям мерзко становится от призыва Бийского рабочего, голосовать на конкурсе водокачки (я не вижу что это конкурс МИРОВОГО МАСШТАБА, как описано в статье) за "ботоксных офисных работников", что-бы потешить их собственное самолюбие.
Ответить
А король-то голый)
Гость, у меня тоже актуальный для современного фальшивого мира вопрос - на этом конкурсе (как и на любых других, где женщины по сцене ходят) осталась хоть одна, которая не побывала у пластического хирурга?
Ответить
Офисной королеве хороший слог не нужен?

Чушь какую-то из заезженных фраз транслирует эта участница - "В жизни нет ничего невозможного" (очень даже есть), "Все границы в нашей голове" (у нормального человека голова не должна быть пустой), "Главное - сила мысли" ( ну так если силой мысли возможно все, зачем тогда нужны реальные голосователи руками?) Это я к тому, что спичрайтера бы ей толкового, чтобы фразы били в цель и запоминались, а не лабуда, которую не повторял еще только ленивый.

"Программа содействия" "Всегда рядом"
Офисной королеве хороший слог не нужен?, ну как-то так.
Ответить
Маруся Бийская
Офисной королеве хороший слог не нужен?, Поддержу. Для помощника маркетолога слог ужасный. #Восполняю ресурс среди гор... # Как будто робот переводчик с английского на русский переводит.
Ответить
Дополню
Маруся Бийская, ну видимо, эта девушка числится на работе маркетологом, а работает красавицей. В поездки ее отправляют экспертом, а она там, наверное, говорит те же общие фразы - "Покупайте наш товар, потому что он хороший". У настоящего маркетолога нет общих фраз, все фразы продающие. А она себе даже резюме толковое не составила, в нем одна вода типа "Я верила в свою мечту и она осуществилась. Небо голубое, трава зеленая, жить хорошо, умирать плохо" и прочий детсадовский стиль. И ведь, наверное, коллегиально это утверждали. Жаль, ведь внешность у нее действительно приятная, но мисс Офис в моем понимании должна быть еще и умная, ироничная, с безупречной речью.
Ответить
мисс Солидарность

а что, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивая девушка! Я голосую!

Гость
мисс Солидарность, а мне не нравится, есть намного красивее и их больше, просто они не рекламируют себя через соц. сети и не пытаются таким образом найти себе спонсоров на жизнь.
Ответить
Гость
Гость, согласен, тем более конкурс международный я за Мию Халифу проголосовал.
Ответить
Гость
Гость, непатриотично это как-то, за иноверцев голосовать.
Ответить
Богданыч
Гость, зато по совести, по-честному! Это важнее
Ответить
Гость
Гость, какой патриотизм в стране, в которой самые высшие лица страны замешаны в вывозе все ресурсов за бесценок за границу, лишая всего и грабя собственных граждан?
Ответить
Конрад Маюнов

"Голосовать можно и нужно ежедневно" - сразу видно, что конкурс "серьёзный"... Типичная накрутка, никакой честности.

Гость
Конрад Маюнов, ну всяко серьёзнее чем действующие выборы, кстати на этом голосовании честности больше даже с учётом накрутки чем при голосовании на выборах.
Ответить
Владыка

Бахтин даже тут голоса накручивает))))

Николай В.

Поставил голос за красавицу Гольцову. На сайте девушки с флажками,ручками и кружками.Наша,как истинный представитель купеческого города,с товаром( масло,шишки).

Гость
Николай В., какой то прям странный набор, шишка, масло, для чего всё это? на что намёк?
Ответить
Гость

"где 30 девушек со всего мира представляют свои компании и регионы" Вот прям со всего мира? https://www.missoffice.org/contestants/2021/ Судя по именам участниц, за редким исключением, весь мир - территория бывшего СССР. )

Гость

Ну что товарищи. Побубнели и пошли на свои любимые работы, показывать свой профессионализм за заработную плату 18450₽. Можете там продемонстрировать индивидуальные особенности в своем словоупотреблении и построении речи. Уверена вас оценят по достоинству. Девушку опубликовали в местной газете, потому что она много работает и успевает принимать участие в международных конкурсах, в отличии от диванных критиков. Можете пойти и накрутить себе хоть что-то в этой жизни. Например кудри. На большее вы вряд ли годитесь. Как вам мой слог? Достаточно хорош?

Послесловие
Гость , лучшая защита - это нападение? Возможно. Только ваши выпады интеллектуальной составляющей претендентке не прибавят. Если конкурс только по внешним данным - что ж, удачи. Если по умениям маркетолога или хотя бы офисного работника - увольте. А вашу смешную написанную зарплату оставьте себе.
Ответить
Екатерина

Умница и красавица! Так держать!