Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Более 800 тыс. рублей штрафов собрали в Бийске за административные нарушения

Бийскую администрацию будут оценивать за количество «лайков» в соцсетях

Административная комиссия при администрации города Бийска подвела итоги за девять месяцев года

В административную комиссию города Бийска поступило 1077 протоколов об административном правонарушении. Вынесено 584 постановлений о назначении наказания в виде административного штрафа на общую сумму 834 000 рублей, сообщает пресс-центр администрации города.

Чаще всего бийчане нарушали закон региона «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Алтайского края». За это предусмотрена административная ответственность – всего на бийчан было составлено 253 протокола на сумму 143 тысячи рублей.  

- Нарушение запрета нарушения тишины и покоя граждан влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей, - пояснили в администрации.

Кроме того, те, кто привлекались в административным наказаниям впервые и те, кто осознал общественно опасный характер своего деяния и устранил последствия своих противоправных действий, получили наказание в виде предупреждения – всего таких случаев было 250.

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

А за нарушение масочного режима сколько собрали ?