Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайский край поступила детская вакцина от коронавируса

Вакцинация. Прививка.

В Бийске уже начали предварительную запись на вакцинацию

Вакцина «Спутник-М», предназначенная для детей в возрасте от 12 до 18 лет, поступила в Алтайский край. В Минздраве региона об этом пока не сообщали, однако рассказали о поступлении вакцины в некоторых детских поликлиниках края.

Так, Детская городская поликлиника №2 Бийска на своей странице в инстаграм опубликовала историю на эту тему.

- Вакцина «Спутник-М» поступила в Алтайский край. В ближайшее время поступит в детские поликлиники города. Подходит с 12 до 18 лет, - написали на странице поликлиники.

Фото: https://www.instagram.com/dgp2biysk/

Также в бийской поликлинике уже начали предварительную запись на вакцинацию. На странице сказано, что записать ребенка на прививку от коронавируса можно по телефону 34-50-30.

Напомним, прививать вакциной будут лишь тех детей, согласие на вакцинацию которых дают родители или другие законные представители ребенка. Отметим, что сейчас в Бийске по причине выявленных случаев коронавирусной инфекции на карантин закрыто 24 класса. И это цифра с каждым днем растет, отмечают специалисты.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

А что вакцина уже прошла положенный испытательный срок в пять лет? Выявлены все побочные эффекты на взрослых? И да, я бы побоялся вести ребёнка на прививку к специалистам, которые даже писать грамотно не научились, что же думать об их проффесионализме. " Вы будИте прививать детей"

Гость
Гость, действительно, пусть лучше сдохнут, чем колоть какой-то дрянью.
Ответить
Гость

Еще со взрослыми не разобрались, а уже за детей принялись. Иуды