Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

«Живого места не было»: родная тетя избитого до смерти омоновца рассказала о нем

 Суд поместил боксера Мамешина под домашний арест

29-летний бийчанин Никита Ш. отмечал день рождения своей девушки, когда у него произошел конфликт со спортсменом-боксером

После драки в баре парня госпитализировали с многочисленными травмами, в больнице его ввели в искусственную кому и позже молодой мужчина скончался. После громкой драки в полицию пришел 31-летний мастер спорта по боксу Павел Мамешин.

Корреспондентам Рен-ТВ удалось поговорить с родственницей погибшего Никиты, она сказала, что его избили так сильно, что «на нем не было живого места». По словам женщины, Никита не мог быть зачинщиком драки, «он был очень хороший человек». У парня не было вредных привычек – он не пил и не курил.  

- Человек 50 только омоновцев шло ребят на похоронах, а так было 200 человек, - рассказала женщина. – Он был прекрасным человеком. Работал в ОМОНе. Очень сильно уважали его ребята, они все шли прямо убитые горем… Я даже не могу представить, чтобы он кого-то тронул или кого-то бил. У него жене в тот день исполнилось 25 лет, и они пошли посидеть в кафе.

Родственница погибшего думает, что били Никиту несколько человек, не один. По ее словам, речь может идти о четырех избивавших. Просто вину на себя за всех взял один – ведь четверым дадут больше.

- Пока он был живой, говорили, что от 6 до 7 лет им грозит. Но он умер. Он до такой степени был избит, что даже не приходил в себя. У него живого места не было. Он в гробу лежал – все лицо синее. Это звери. Дерутся парни, всякое бывает, но не до смерти же, - говорит женщина.

Явившийся с повинной в полицию Павел Мамешин рассказал, что ударил Никиту в ходе конфликта, тот упал и ударился головой о кафельный пол. Через 10 дней после конфликта пострадавший скончался в реанимации. 

Добавим, сейчас следствие ожидает результаты судебной медицинской экспертизы, она определит точную причину смерти мужчины. Есть версия, что он мог пострадать, ударившись головой об пол во время падения.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Все материалы сюжета "Драка в баре"

 

Комментарии (23)

1000

Авторизоваться:

Гость

Что еще могут думать родственники, горе не дает мыслить здраво. Но насколько известно зачинщиком был именно погибший.

Бийчанин

Россгвардия -избивающие дубинками соотечественников ,хорошие люди???

Я

Просто ,что прям такого случилось ,что везде прям пишут по тв показывают .Да жалко парней очень, что такое не лепое стечение обстоятельств ,изменило жизнь на до и после ,жалко жену и дочку, жалко девушку теперь свое д.р на всю жизнь запомнит. Просто надо ,быть людьми ,и как писали уже не умеешь пить сиди дома.Не оправдываю поведение Павла,ну и где друзья Никиты девушка , вы ,что слепые что ли ??? раз ему уже делали замечания ,что не могли его увести домой??!!и наверно не 1 случай ,что напился и начал быковать.

Александр
Я, он пережрал и пользуясь тем что омоновец решил что никто ему не помеха в данном заведении, а попал на трезвого боксёра...увы..неувязочка вышла...
Ответить
Александр

" У парня не было вредных привычек – он не пил и не курил" - тупая наивная бабка - в кофе ночью конечно же сок попить приходят )))

Гость
Александр, Боксеришка в обрыгаловке,где все бухают и курят,что забыл или больше негде не продавался лимонад и он решил, что здесь то ему обязательно нальют!
Ответить
Гость

Какой хороший мусор! Черти ему в аду спинку маслицем натирают!

Пора умнеть!

Продолжайте бухать! Наши враги хлопают в ладоши , когда мы сами себя убиваем. С такими и воевать не надо, 400 тысяч смертей от табака, плюс 700 тысяч по стране от бухла.

Гость

Ну понятно, классика: добрый, отзывчивый, мухи не обидит. Любил детей, собачек и розовых единорогов. А к боксеру, очевидно, подошел с вопросом: "Сэр, не подскажете, где здесь туалет? ". Так ведь всегда ведут себя бухие псы режима в полицейском государстве, правильно ведь?

Гость

По словам родственницы его били все кто находился в баре, бармен, официантки, повара, а удар уборщицы стал роковым. Не дай бог оказаться на месте участников потасовки, нелепое стечение обстоятельств, конечно его можно было не бить, но кто знает как поведет себя в такой ситуации. Всем добра.

Александр
Кысь, ты жесткокий
Ответить
Гость
Гость, так ведь уборщицы вооружены чем? ШВАБРАМИ! А к швабрам любой госслужащий испытывает первобытный страх, т.к. знает всю разрушительную мощь этого эквипа.
Ответить
В кость

Мастер по барам шатастер, пьяниц убивастер, на зону садястер... Трезвый не мог избежать конфликта с пьяным(?), гипертрофированное эго помешало. Зачем столько ударов по голове и это только те, что видно с одного ракурса, а если с другого ракурса посмотреть, то и дружки присядут за компанию. Слабохарактерный боксиг оказался не выдержал дуэль взглядов. Проявил слабость и трусость поэтому бил неожиданно и первым, много ударов чтоб на верняк, чтоб шанса на ответ не дать. Для того что бы бухого избить мастерство не нужно, любой гопник может за месяц двоечку поставить, а вот чтобы избежать конфликта всё же мозги нужны. Мог бы своё мастерство в защите проявить, уклончики поделать и то если бы его бить бы начали, а так горе недобоксёр. Базар не вывез и давай лапками махать...

Гость
В кость, "Базар не вывез" - да кому твой бычий базар нужен и почему его люди должны вывозить или просто терпеть? Павел всё правильно сделал, к сожалению за это возможно его посадят, но тем что он сделал он защитил других людей которые стали бы жертвами этого омоновца если он обратил внимание своё бычье не на Павла, а на других и исход был бы другой. Если бы бы суд присяжных и я попал в число тех кто выносит вердикт то лично я вынес бы вердикт что Павел не виновен. А базары вывозят и гляделки лоб в лоб пусть такие как ты такие же быдло-гопники.
Ответить
В кость
Гость, если бы у тёти был бы х.. она была бы дядей, но тебе это не грозит...
Ответить
Гость
В кость, О, школота язвить пытается и наверное отвернувшись в кулачок дома хихикает какой он умный, правда попытка эта на уровне 3-го класса, но это ничего, некоторым и это много.
Ответить
В кость
Гость, ты проснулся убогий, на кашлял, можешь вздремнуть...
Ответить
Гость
В кость, приходите на тренировки по боксу. Посмотрим, как вы за месяц двоечку поставите, чтобы не просто перед зеркалом, а в бою ее применять. И заодно поймете, что лучшая защита- это нападение. Какие уклоны? В драке вас могут с первого пинка по колену вывести из строя, или по яйцам, или еще десятки вариантов. Вы, наверное, женщина? Не представляю, чтоб мужик настолько не в теме был, чтоб такую ерунду писать.
Ответить
В кость
Гость, где там бой увидели, погибший с учётом, что был бухой даже руки поднять не успел или вообще не собирался, а получил серию ударов в голову. Боксер мог просто оттолкнуть пьяного и разорвать дистанцию, посмотреть на дальнейшие действия на этом бы могло всё и закончится, на крайняк по корпусу пробить. Мужик всегда должен думать (если есть чем) что он делает, а не вести себя как обиженная тёлка с расшатаными нервами. А про лучшую защиту в суде расскажи. Уверенность в своих силах, без их демонстрации и есть защита, а здесь комплекс не полноценности недобоксера.
Ответить
Гость

МЕСТА ЖИВОГО НА ЧЕЛОВЕКЕ НЕ БЫЛО ВСЕ ЛИЦО СИНЕЕ ТУПО ЗАБИВАЛ ДО СМЕРТИ ПРИВЛЕКАТЬ НУЖНО ПО ЧАСТИ 2 СТАТЬЯ 105 «УБИЙСТВО С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ» И ЗАКРЫВАТЬ НА ПОЖИЗНЕННОЕ ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ !!!

Александр
Гость, рот свой напожизненно лучше бы закрыл))
Ответить
Я

Какие все умные , на месте Павла все так бы сделали, и не надо говорить ! Тренер он или кто ,какая разница, что в кафе теперь не ходить???!! или это запрещено? вот омоновцу запрещено и пить тем более, быстро его задним числом уволили, как писали уже. Дай Бог теперь, чтоб суд во всем разобрался!!!!!Соболезную родителям погибшего, остальным Терпения и Сил все это пережить!!!!!!

Гость
Я, Ты за всех то не тарахти и открою тебе секрет, если до сих пор не дошло,что он пришёл не в кафе, а в бар ,где бухают, курят и матерятся ,обладая смертельным ударом ,если с нервишками проблемы вход в такие заведения табу!
Ответить