Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Астролог Павел Глоба дал прогноз, вступит ли Россия в войну в 2022 году

Астрология. Астролог

Он напомнил, что год проходит под зодиакальным знаком Тигра, который зачастую связан с деятельностью «теневых персонажей»

Известный российский астролог Павел Глоба дал прогноз геополитическую и военную обстановку в России в 2022 году. По его словам, в нашей страны годы Тигра часто были связаны с уточненными политическими интригами, а также деятельностью «серых кардиналов», которые добивались своих целей за счет многоходовых комбинаций.

- Например, 1926 год, это тоже год Тигра, это время, когда в Советском Союзе был просто пик подковерной игры, Иосиф Сталин, который оказался самым в этом плане большим мастером этой игры, победил и Каменева, и Зиновьева, и Троцкого, а Дзержинский почему-то как-то очень странно умер летом того же самого года, - пояснил Павел Глоба.

Также он привел в пример 1950 год, когда началась «очень странная» война в Корее, которую СССР и США вели опосредованно, без прямой конфронтации ядерных держав. Такая аналогия вызывает серьезные опасения, однако в этом году военный конфликт с участием России, по словам эксперта, маловероятен.

По его словам, наступивший год может стать определенным испытанием для России и остального мира. Это будет обусловлено пока загадочными результатами «битвы бульдогов под ковром» и военно-политическими интригами.

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Гость

мошенник звёзданутый, мы тебе конечно же верим как всегда бабка-предсказательница.

гость

Павел Глоба дал ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫЙ прогноз. :))))))

...

Публиковать бред этого шарлатана - ниже плинтуса. Его место в желтой прессе.

Алекс

****** и моральный урод!!!

Владимир

Пи*дабол сраный.

Дмитрий

Ещё 23 февраля говорил, что войны не будет, а уже 24 февраля все поняли цену этому шарлатану.