Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Минтранс: осмотры отремонтированных дорог в Бийске должны проводиться регулярно

Ремонт дорог, пер. Коммунарский

Министр транспорта ответил на вопрос, почему ремонта в рамках нацпроекта не хватает даже на год

На онлайн-форуме министра транспорта Алтайского края Антона Воронова, который был посвящен началу работ в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги», ему поступил вопрос от бийчанина, который спрашивал, «почему дорог, отремонтированных в рамках БКД, хватает всего на несколько лет? В Бийске на Социалистической и года не прошло, а асфальт рассыпается. И это не единственная такая дорога в городе».

Как пояснил министр, заказчик должен осматривать состояние дорог и доводить результаты осмотров до подрядчика. Причем, делать это дважды в год:

- Для определения наличия дефектов на объектах, их количества, способов и сроков устранения следует выполнить осмотр объектов комиссией с обязательным привлечением представителей заказчика и подрядчика. При этом организация и проведение таких осмотров является обязанностью заказчика, в данном случае – администрации города Бийска. Такие осмотры следует проводить периодически – дважды в год или хотя бы ежегодно, в весеннее время, после схода снежного покрова и оттаивания грунтов земляного полотна сооружения.

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Администрацыя

И чё ?

Бюробин

То есть сами виноваты, что у нас дороги рушатся? Правильно понимаю?

Гость
Бюробин, да, нечего по ним ездить, они не для этого сделаны, а для того что бы любоваться на них. Это чисто декоративное изделие в последние годы в нашей стране и относится к ним надо как к декорациям - бережно и желательно что бы они стояли и не эксплуатировались.
Ответить
Интернет-dрочер

ДА КАКИЕ ДОРОГИ! АДМИНИСРАЦИЯ ВСЕ ДЕНЬГИ ОТ ДАРОГ РАСПИЛИВАЕТ И АТКАТЫВАЕТ А НА ДАРОГИ И НИЧЕ НЕ ОСТАЕТСЯ! СЕЙЧАС ПРИДЕТ МОЙ БРО АНДРЕЙ И ВСЕ ПАДРОБНО РАСПИШЕТ!!!!

Гость
Интернет-dрочер, опять из палаты сбежал, болезный ? Иди назад, а то санитаров ругают.
Ответить
Гость

Одного министра транспорта посадили походу второй на подходе