В Бийске бдительные горожане опять засняли пыльную уборку городских улиц. Запись была сделана в два часа ночи в районе педуниверситета
На кадрах видно, что дорожная техника с включенными световыми сигналами работает в восточном районе города. Чистка улиц - дело хорошее, вот только где же вода, на обязательном применении которой, строго по регламенту, настаивают в управлении ЖКХ.
Данное видео не первое, которое в редакцию "Бийского телевидения" отправили бийчане. Не так давно искусственно созданное коммунальщиками пыльное облако наблюдали жители районов китайской стены и табачной фабрики.
После этих апрельских случаев глава города Александр Студеникин пояснил журналистам, что такого быть не должно. Вся необходимая техника для уборки тротуаров и улиц наукограда у коммунальщиков имеется.
- Для такой уборки у нас есть вся необходимая техника. Поливомоечная машина на ходу, исправна. То, что касается проезжей части - есть пылесос и установка «Чистодор», которая собирает уже более тяжелый смет, - пояснил мэр.










Это видео уже раньше показывали )))))