Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бывшему директору БОЗ присвоят звание «Почетный гражданин Алтайского края»

Бийский олеумный завод. БОЗ

В правительстве Алтайского края рассмотрели кандидатуры на присвоение почетных званий и наград

Были рассмотрены кандидатуры 223 жителей края и документы о деятельности двух коллективов, представленных к государственным наградам РФ и наградам Алтайского края.

На высшую награду Алтайского края - звание «Почетный гражданин Алтайского края» рекомендованы советник руководителя Бийского олеумного завода, бывший директор завода Анатолий Ананьин.

На протяжении 20 лет он руководил одним из ведущих оборонных предприятий края. При его участии и под его руководством проходило освоение технологии производства качественного сырья для твердого ракетного топлива и боеприпасов.

На заседании комиссии еще двое бийчан рекомендованы к награждению еще одной высшей наградой - орденом «За заслуги перед Алтайским краем» II степени: советник генерального директора ФНПЦ «Алтай» Николай Дочилов и генеральный директор Бийской льняной компании Лев Каленов.

В преддверии профессиональных праздников - Дня химика, Дня медицинского работника, Дня металлурга - 42 человека представлены к наградам Алтайского края.
 

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Рабочий

Анатолий Андреевич Ананьин заслужил это звание ! С аппаратчика до директора на БОЗ .

Гость
Рабочий , конкретно Анатолий Андреевич может и хороший человек, но может в силу возраста, может в силу большой численности коллектива и физической невозможности вникать во все проблемы, но на заводе такая дичь творилась: как вспомню, так вздрогну. Говорю про период 2002-2003, когда там работал.
Ответить
Гость

После громобабы.? Я б вежливо послал награждающих в светлое и не культурное на х...й! Ну если б был достойным и реальным членом общества. Так что ... судите сами ...