Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Менеджер и директор: кому в Алтайском крае предлагают заработок в 200 тысяч

Молодой специалист. Работа. Офис. Компьютер

Около 500 предложений по работе с зарплатой более 100 тысяч рублей сейчас доступны жителям региона

Зачастую на высокую зарплату (более 100 тысяч рублей), могут рассчитывать специалисты, готовые работать вахтовым методом, однако, такой вариант подходит не всем. Если исключить все вахтовые вакансии из тех, что были открыты работодателями в Алтайском крае в июне, останется чуть более 500 предложений о работе с зарплатой 100 тысяч рублей и выше. Такое исследование провели аналитики компании HH.ru.

Выяснилось, что большая часть высокодоходных вакансий с местом работы в родном регионе адресована специалистам из сферы продаж (34%), водителям и логистам (24%), а также строителям (18%). Любопытно, что на сферу информационных технологий приходится лишь 15% от всего объема вакансий с зарплатой выше указанного уровня.

В июньском топе высоких зарплат оказались предложения для менеджера по работе с клиентами - до 200 тысяч рублей на руки; директора по корпоративным и оптовым продажам - до 200 тысяч рублей на руки; руководителя отдела продаж - до 200 тысяч рублей на руки; менеджера ВЭД - до 200 тысяч рублей на руки; коммерческого директора - от 160 тысяч на руки, водителя грузовика с собственным автомобилем - от 339 тысяч рублей на руки.

Реже всего высокие зарплаты (100 тысяч рублей и выше) в прошедшем месяце в Алтайском крае предлагали бухгалтерам, специалистам по безопасности, сотрудникам из сферы закупок, кадрам из рестранно-гостиничного направления, HR-специалистам, специалистам из сферы развлечений и медиа, учителям и преподавателям, а также юристам.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

СПАСИБО! МЫ С ГЛОБУСОМ ГОДА ЧЕТЫРЕ НАЗАД ТАК СЪЕЗДИЛИ! ЕЛЕ ДОМОЙ ВЕРНУЛИСЬ! БЕЗ ДЕНЕГ И ГОЛОДНЫЕ! 96% ЭТИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ РАСЧИТАНЫ ЧТО ВЫ ПЕРВЫЕ ТРИ МЕСЯЦА ПОРАБОТАЕТЕ, КАК НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ, А ПОТОМ ВАС ПОД ПЯТУЮ ТОЧКУ ПНУТ И СКАЖУТ "ТАК БЫЛО"

Гость

За пределами алтайского края давно зп перевалило за 100 000 руб в мес.

Гость
Гость, что бы за сотку получать надо что то уметь и поэтому визжи ты лично хоть сколько, но ты и тебе подобные никогда получать столько не будут. Таким как ты и минималку платить уже много.
Ответить