Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Финляндия намерена отгородиться от России забором

Забор граница

В стране утвердили поправки, позволяющие установить заграждения на границе

Президент Финляндии Саули Ниинисте одобрил поправки к закону о пограничной охране, позволяющие установить заграждения на границе с Россией. Поправки, как сообщает ТАСС, вступят в силу 15 июля.

«Президент подписал закон 8 июля, он вступит в силу 15 июля 2022 года. Таким образом, в национальное законодательство будут добавлены положения о строительстве барьеров в пограничной зоне, таких как заборы, чтобы лучше подготовиться к различным угрозам безопасности страны», – цитирует ТАСС заявление министерства внутренних дел республики.

Напомним, ранее Финляндия заявила о намерении вступить в НАТО и уже подала заявку на вступление.

 

Комментарии (14)

1000

Авторизоваться:

Гость

Забор непоможет.

Гость
Гость, нравится наша власть?
Ответить
Житель города
Точно забор не поможет? Финны сказали могу 1938-39 год повторить....
Ответить
Гость
Гость, 22:38, 08.07.2022 При чём здесь это? или ты читать не умеешь? Про моё отношение к власти я не писал ровным счётом ничего, а то что подобное строение препятствием быть не может ни от чего серьёзного поймёт любой разумный человек, хотя ты я вижу явно не из них.
Ответить
Гость
Житель города, товарищ сралин уже сдох, а нынешние не помнят.
Ответить
Гость
Гость, ну, если жителей Карелии спросить, к кому они бы хотели присоединиться, то исход предсказуем. Только кто ж это будет делать. Право на самоопределение работает очень избирательно.
Ответить
Гость
Гость, ты их сам опрашивал? или тебе вциом сказал?
Ответить
Гость
Гость," невежество-главное зло"Сократ.Поэтому же очень удивитесь и тому.что многие немцы мечтают на ПМЖ в Россию
Ответить
Житель города
Гость 23:14, 08.07.2022, не надо за меня домысливать)) Если ты такой серьёзны историк, то сравни какой ценой нам это досталось и сравни соотношение жителей этих стран (4млн/140млн), а следовательно тот мобилизационный ресурс, который в этом случае возможен. Финны сделали тогда невозможное. А мы как всегда трупами забросали. Понятно что для тебя те солдаты ничего не значат, точно так же как и сегодняшние... Главное же территорию отжать...
Ответить
Конрад Маюнов
Житель города, примитивно мыслишь. Территория сама по себе - только лишние проблемы.
Ответить
Житель города
Ну ты то у нас гений мысли!!!)). То есть Сталин не за территорию воевал, что бы границы отодвинуть от Ленинграда? А так ради освобождения рабочего класса! Ну сколько тебе говорить, не учи историю по фотожабам.
Ответить
Гость

Давно пора от агрессивных орков отгородиться.

Гость
Гость, вот и отгораживаются.
Ответить