Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Россияне раскритиковали трейлер фильма «Брат 3»

Брат 3

Кинокартину еще снимают, ее премьера запланирована на осень этого года

В сети подвергли критике трейлер фильма «Брат 3», который недавно был размещен в YouTube.

Как сообщает lenta.ru, рейтинг зрительского ожидания составил 20 процентов. Ролик «не произвел впечатления на интернет-пользователей, которые с критикой обрушились на создателей фильма», отмечается в сообщении.

Издание приводит примеры негативных комментариев под трейлером: «Балабанов бы вам такое не простил», «Брата-3 просто не может быть, тот, кто был режиссером, умер, да и сам брат тоже», «Хорошо, что Бодров и Балабанов этого не увидят», «Интересный факт: практически у всех, кто смотрел трейлер, начинался приступ эпилепсии из-за убогих монтажных склеек».

«Режиссер картины Валерий Переверзев ранее заявлял, что проект будет продолжением первой части фильма о Даниле Багрове, а позже сообщил, «Брат 3» никак не связан с лентой Алексея Балабанова. Сейчас фильм находится на стадии съемочного периода, его премьера запланирована на осень этого года», – поясняет lenta.ru.

По информации издания, в актерский состав картины вошли мэр Архангельска Александр Донской, звезда сериала «Кадетство» Павел Бессонов, Василий Карпенко, Юрий и Владимир Торсуевы (известные по советскому фильму «Приключения Электроника»), а также Антон Зацепин и рэпер Птаха.

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

1

я думал что Балабанов умер

Гость

Очередное говнище...

Гость

хахахахахахахах ))) для особо одаренных даже подписали "ТИЗЕР" мухахахахахаха!!! чистый стёб... Будет стоит посмотреть...

Гость

Такой идиотизм и нудятина похоже что я даже трейлер недосмотрел, а уж фильм точно смотреть не буду.