Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Лето недолгое: мэр Бийска оправдался в соцсетях за перерытый город

Перекрытие

Глава города попросил горожан отнестись к дорожным сложностям с пониманием

Глава Бийска, Александр Студеникин в своем телеграмм-канале прокомментировал непростую дорожную ситуацию в городе и призвал бийчан отнестись к ней с пониманием.

Мэр сообщил, что в понедельник, 25 июля осмотрел ход работ по переулку Николая Липового и ремонт парка за городским Дворцом культуры.

Студеникин отметил, что в этом году в городе развернулось несколько крупномасштабных ремонтных кампаний: ремонт 15 участков дорог, благоустройство трех общественных территории, расширение сети уличного освещения, подготовка к зиме теплосетей. Все это осложняет дорожную обстановку, признает мэр.

- Конечно, это вызывает ряд неудобств при передвижении по городу, но прошу относиться к возникающим проблемам с пониманием. Лето, сами знаете, у нас недолгое, а успеть сделать надо многое, - написал глава города.

Отметим, что сейчас в Бийске перекрыто и перерыто множество дорог, и завершится их ремонт в большинстве случаев только к концу лета. Одно из последних крупных перекрытий - улица Мерлина. Ремонтные работы там стали причиной транспортного коллапса в минувшую пятницу и вызвали массовые недовольства бийчан.

 

Комментарии (12)

1000

Авторизоваться:

Богданыч

Все понимают, что коммуникации и сети давно дышат на ладан, их латание превращается в бесконечный ремонт. Скрутили на соплях, закопали - через пол-года опять лопнуло! Давайте сделаем проще (тем паче нынче есть богатый опыт) - эвакуировать жителей Бийска не лето "в тёплые края", СДЕЛАТЬ капитальный ремонт всех сетей, дорог и т.п. Один раз! И чтоб на 20 лет! Ах нет это невозможно......

Богданыч
Вот! Услышал всевышний! Дорогу на раскопках Мерлина 2 - открыли, ямы канавы, но движение идёт!
Ответить
Бийчанин

Горе-глава опять всё провалит!!!

Гость

winter is coming

нардеп

студеникин опять опозорился. весь город перекопал , а работы не идут(((

С,А,Есенин

Наш народ весь голый-что не день то с требой

Андрей

Деньги растащили а хотят чтоб люди за спасибо работали на улице лето а работают с 11 до 17 так как платить нехотят или уже просто нечем вот и времени не хватило

Интернет-dрочер
Андрей, БРО ЛАЙК!!! ТЫ ВСИГДА ПРАВДУ ПИШИШ!!! ДЕНЬГИ КАК ВСИГДА АТКАТИЛИ И РАСПИЛИЛИ! ТОЛЬКО ВОТ ПАДСКАЖИ БРО КТО РАСТАЩИЛ? Я ТОЖИ ХОЧУ ПРАВДУ ЗНАТЬ!!!!!
Ответить
Гость

Месяц остался, ускорение к1 сентября начнётся и как попало "доделают". И это объявят подвигом....

Советский ресурс истек. Вползаем в сплошную череду технических катастроф.

Нечего роптать ! Пусть скг-ковцы копают до самых холодов(и даже чуть дольше) везде, где сочтут нужным. Или хотите потом посреди зимы ходить, приплясывая, по своим квартирам в зимнем лесорубском облачении ?

Гость

Не лето короткая ,а деятельность ,на посту МЭРА короткая .

гульнур

потому что подрядчик один все забрал, там немного сделали, в другом месте начали и т.д , создают видимость , что работа идет, в итоге, при первом снеге кое как доделают все дороги