Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Чубайс попал в больницу с редким заболеванием

Чубайс Анатолий

По словам Ксении Собчак, бывший спецпредставитель президента находится в реанимации

Ксения Собчак рассказала на своей странице в соцсети о госпитализации бывшего спецпредставителя президента по вопросам устойчивого развития, экс-главы «Роснано» Анатолия Чубайса, сообщает РБК.  

«Вот комментарий лично Анатолия Борисовича: «Я госпитализирован в одну из европейских клиник с диагнозом синдром Гийена-Барре. Состояние средней тяжести, стабильное», – написала Собчак.

Журналистка пояснила, что у Чубайса «начали отниматься руки и ноги», сейчас он находится в реанимации.

«Синдром Гийена-Барре – это редкое заболевание, при котором иммунная система человека поражает часть периферической нервной системы. Болезнь может затрагивать нервы, контролирующие движения мышц или передающие болевые, температурные и осязательные ощущения, и приводить к мышечной слабости и потере чувствительности в конечностях», – уточняет РБК.

Напомним, что в марте Чубайс ушел с поста спецпредставителя главы государства и уехал из страны.

 

Комментарии (13)

1000

Авторизоваться:

Алексей

Что за гиена?

Николай
Алексей, гиена огненная...
Ответить
777

Редкая была сволочь.И болезнь настигла такая же.

Гость

Радостная новость. Вот так, жило существо, воровало, людей кидало, страну грабило и лежит парализованный, не помогают ему украденные деньги. Неудивлюсь если его траванули свои же, потому как сбежал гнида одним из первых. В общем ничего тебе рыжий хорошего не желаю и выздоровлений тоже не желаю, а желаю тебе помучиться перед смертью как можно сильнее.

Гость

Гы-гы. Ну чё, Толик, как тебе живётся за границей? Помогли тебе, Толик, ворованные миллиарды? И какое совпадение - у Толика поражены нервы - редкое, НОВОЕ заболевание... :))))

Рим предателям не платит.
Гость, Мавр сделал своё дело, Мавра можно "уходить". Благо в биолабораториях столько вирусов наизобретали, том числе редких.
Ответить
Остап

пришлось видать уехать, иначе наверное капитал бы в иностранных банках заблокировали!

Володя

Вот и рыжего приворожили) могут же когда хотят)... Жалко, Вольфович до этого не дожил, много бы интесного рассказал.

Иван

Думаю, ему помогут в десятки раз лучше, чем злорадствующим тут, которые в большинстве будут умирать мучительно с ограничениями на обезболивающие...

Гость
Иван, вряд ли даже за деньги можно остановить постоянную боль даже став уже наркоманом от постоянного применения обезболивающих, просто чем больше тем сильнее он чувствует её и это радует, а то что обладая такими деньгами он ничего не может купить что бы стать обратно нормальным человеком он чувстует в несколько раз сильнее любого нормального человека. Так что желаю подольше ему пребывать в подобном состоянии, стать от боли наркоманом под старость лет и сдохнуть с удручающими мыслями о том что даже наворованные миллиарды не могут ему помочь.
Ответить
Володя
Иван, да всем срать как ему помогут, главное сам факт, что слег.
Ответить
Гость

Либералы во власти рано или поздно его реабилитируют. К примеру, памятников Ельцину пока не ставят, но Ельцин-Центр успешно функционирует.

Володя
Гость, Ельцин центр прикроют в ближайшее время, просто ещё нескольких контролёров в деревянный макинтош положат, чтобы не мешали. Абрамович вот живёт и не ссыт против ветра, пока он по волне идёт к нему вопросов нет.
Ответить