Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске 6 августа прогремит праздничный салют

Праздничный салют

Концерт и фейерверк будут приурочены к Дню ВДВ - 2 августа, но пройдут в выходной день

6 августа в Бийске пройдет праздничный патриотический концерт, приуроченный к Дню ВДВ. На сцене Петровского бульвара запланировано выступление творческих коллективов и исполнителей города.

Концерт начнется в 20 часов, а завершится в 22 часа праздничным салютом, сообщили в управлении культуры,спорта и молодежной политики города.

Напомним, в этом году впервые с начала пандемии в Бийске День Воздушно-десантных войск празднуют широко. Памятные мероприятия, посвященные дню ВДВ пройдут в городе 2 августа.

 

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Гость

Салют в Нагорном сквере должен бы быть, чтоб всему Восточному району Бийска был виден.

вадим

ага,ага! а если 31 декабря выпадет на среду,давайте и его перенесём на воскресенье. и на кой нам ваш салют 6,когда праздник у нас 2 августа?

Гость

Зачем им салют, вон в фонтанах пусть купаются, только с форсунками пусть осторожнее что бы их одним мгновением в другой разряд не перевели.

Гость
Гость, традиционное омовение в фонтанах нынче не приветствуется патрульными правоохранителями
Ответить
Гость
Гость, правоохранители ссыканут замечания им делать, особенно если это будут не одиночные, а групповые сходки, они могут только пенсионеров на остановках прессовать, вот там они раскрываются как настоящие герои.
Ответить
Гость
Гость, Это потому, что омовение норовят совершить днем, тогда как по канонам необходимо ритуал завершить до восхода солнца, сопровождая его торжественной фразой "Кто, если не мы?!"
Ответить
Гость
Гость, С чего ссыканут то? Оно просто ни к чему, из-за полагающегося штрафа потенциально кровавые конфликты не нужны, тем более в праздник. Там все просто: видеофиксация, установка купающихся граждан и потом - штраф (он в каждом регионе свой, от 100 до 5000 рублей). Ну, можно еще расходы на чистку воды повесить - если будет установлено, что в результате купания фонтан засран и функционировать не может . В рамках шутки я бы кассу перед фонтаном поставил. Да и потом, ВДВ все меньше такую глупость практикуют.
Ответить
Культурный работник

За Моряков обидно!! Заних то не бахнули