Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Депутат АКЗС Андрей Абрамов проведет личный прием

Андрей Абрамов.

Прием жителей города будет проведен 5 августа

Уважаемые Бийчане!

В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» состоится личный прием граждан, который проведет депутат АКЗС по избирательному округу № 30 Абрамов Андрей Александрович.

Прием жителей города будет проведен 5 августа 2022 г. c 11.00 – 13.00, по адресу: г. Бийск ул. Социалистическая д.80 оф. 1.

Контактный телефон: 8-905-081-80-93.

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

местный

О , как! "Святые" вышли в народ .. 2 часа на прием. Как трудно быть депутатом.

Гость

Новость на правах рекламы

Гость

САМ! ЛИЧНО! Да ладно. Скоро выборы что ли?

Пора заканчивать

Надо нормализовать краевое законодательство по зелёным насаждениям. Сегодня никто даже не ведёт учёт сносимых насаждений, не то что платит за восстановление! Городские власти освобождены от учёта и, соответственно, реального восстановления на муниципальных землях. А собственники других участков безнадзорно и беспошлинно рубят на своих. При этом формально обязаны соблюдать Правила ухода за з/насаждениями. Кто ж их будет соблюдать, если ответственность умозрительная. Вот и происходят массовые зачистки что общественных земель, что частных и коллективных. Ещё и новые "эксперты" появились, краевые лесники, которые нашли себе ниши бесконкурентного выписывания "предписаний о вырубках". Под них попадают уже и отдельно стоящие берёзы, символ России!!!

ККК

Депутат, реши проблему с закрытием начальной школы бийского лицея!

Авторизация

Авторизация у помощницы Абрамова не удалась. Не так просто, несмотря на рекламу, попасть краевому жителю к краевому же депутату. Требуется доказать что вы находитесь на участке курируемого депутатом. При этом закона, по которому можно отказать, она не знает. И, вроде как, не отказывает, но и не записывает на приём. Да и не может быть такого закона! Или это нам этот бред так кажется? Получается, проблему краевого уровня не решить у любого краевого депутата, кроме того, что за тобой "закреплён"!

Гость

Показушник как и все там сидящие

Карен

Как положено... раз в четыре года перед выборами🤣

местный

Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?