Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Флешмоб женственности и красоты прошел в Бийске на Петровском бульваре

Представительницы прекрасного пола в Бийске «выгуляли» свои вечерние платья

На Петровском бульваре они устроили флешмоб женственности. Впервые такой праздник прошел 10 лет назад в Санкт-Петербурге. Постепенно эту идею начали подхватывать в других городах.

- К сожалению, в повседневной жизни у нас женщина она еще и работает, и бытом занимается, и всем-всем-всем вместе, поэтому иногда просто забываешь, реально стираешь просто эти границы. И забываешь, что ты женщина, - говорит Анастасия Шаркова, региональный представитель сообщества «Про женщина Алтай» в Бийске.

В этот день от женщин никаких подвигов не требовалось. Их миссия – дарить прохожим улыбки. Жанна Чуликова уже не первый раз участвует в флешмобе.  Мама троих детей с модельной внешностью говорит, что этого дня всегда ждет с нетерпением - себя показать и других порадовать. 

- Мы в прошлом году еще дарили печеньки с предсказаниями, а в этом году будем дарить календарики, в которых год будет длиться от 1 августа до 1 августа, чтобы в следующем году никто не забыл прийти на это мероприятие, - рассказала Жанна Чуликова, организатор флешмоба женственности в Бийске.

К слову, в этом году вышли порадовать своей красотой порядка 40 женщин. Организаторы надеются, что в следующем участниц будет как минимум в два раза больше. Ведь многие прохожие активно интересовались флешмобом женственности. И стало понятно, что бийчанкам не хватает таких праздников, когда можно просто без официального повода надеть нарядное платье и сделать красивый макияж. А результат этого вечернего променада – десятки счастливых и улыбающихся женщин.

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гостья

Это у Жанны Чуликовой то модельная внешность? Вы ей льстите)))

гость
Гостья, тем не менее она вполне себе эффектная особа и вдобавок многодетная мать.
Ответить