Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В администрации Бийска рассказали о ходе ремонтных работ в переулке Липового

Ремонт переулка Николая Липового

Новая дорога пройдет мимо двух детских садов и почты, ее ремонтируют в рамках нацпроекта БКАД

В этом году в Приобской части города в микрорайоне поселка Химиков в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ремонтируется сразу три улицы: Ленинградская, 8-го Марта и Липового.

- Все это позволит комплексно привести в порядок дороги в этом поселке и, соответственно, повысить уровень комфорта проезда по этим транспортным артериям, - считают в администрации Бийска.

Сейчас идет активная работа по ремонту переулка Николая Липового. Эта улица уже давно нуждалась в глубоком ремонте. В этом году подрядчиком здесь ремонтируется дорожное полотно, укладываются новые тротуары, ставятся бордюры. Это будет практически новая улица в границах улиц Ударная и Васильева.

- Переулок очень важен для этой части города ввиду того, что вдоль него расположено несколько социально значимых объектов: здесь находятся два детских сада, почта и школа, - пояснили в пресс-центре администрации города.

Будет отремонтировано около километра переулка Николая Липового. В целом же благодаря нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Бийске будет приведено в порядок 15 участков дорог в различных его уголках.

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Гость

как там метро на аб?

Гость
Гость, копают.
Ответить
Кость

Хах, активная работа... Была бы активная, закончили бы уже...

Yura

Наслаждайтесь ПРОХЛАДОЙ даже в жару при минимальных затратах! Компактный мини-кондиционер: Охлаждает до 15 m², С +30℃ до +23℃ за 7 минут, Фильтрует и насыщает воздух, бесшумный, подключается к любой розетке или порту USB, есть функция ночника. Цена сегодня: 1990 руб.---- http://bit.do/condy