Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Анатолию Ананьину вручили наградной знак «За заслуги перед Бийском»

Александр Студеникин и Анатолий Ананьин

На протяжении 20 лет он руководил одним из ведущих оборонных предприятий края – Бийским олеумным заводом

Глава города Александр Студеникин вручил высокую награду почетному гражданину Бийска, бывшему директору Бийского олеумного завода Анатолию Ананьину.

- Наградной знак «За заслуги перед Бийском» I степени вручен Анатолию Андреевичу за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие оборонной промышленности города Бийска и в связи с юбилейным днем рождения. От всей души поздравляем юбиляра с заслуженной наградой! – рассказали в администрации города.

Добавим, что в мае 2022 года Анатолию Ананьину было присвоено звание «Почетный гражданин Алтайского края».

На протяжении 20 лет он руководил одним из ведущих оборонных предприятий края. При его участии и под его руководством проходило освоение технологии производства качественного сырья для твердого ракетного топлива и боеприпасов.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

Заслуженная награда уважаемому Человеку!

Гость

И сколь пожил уважаемый ? А почему федералы орден не прислали ?

Yura

Наслаждайтесь ПРОХЛАДОЙ даже в жару при минимальных затратах! Компактный мини-кондиционер: Охлаждает до 15 m², С +30℃ до +23℃ за 7 минут, Фильтрует и насыщает воздух, бесшумный, подключается к любой розетке или порту USB, есть функция ночника. Цена сегодня: 1990 руб.---- http://bit.do/condy