Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новосибирец познакомился в клубе с гостей из Алтайского края и остался без денег

Ночной клуб, дискотека

Ущерб составил более 13 тысяч рублей

В полицию Новосибирска обратился местный житель с заявлением о том, что с его счета при невыясненным обстоятельствах были списаны денежные средства. Ущерб составил более 13 тысяч рублей.

По подозрению в совершении преступления была задержана 20-летняя ранее не судимая жительница Алтайского края, временно проживающая в Новосибирске.

Выяснилось, что незнакомка встретила потерпевшего в одном из развлекательных заведений города, женщина поехала к нему в гости, где, улучив момент, завладела его мобильным телефоном, после чего перевела с его счета денежные средства.

Совершив преступление, гражданка покинула квартиру потерпевшего. Обнаружив пропажу, мужчина сообщил о данном факте в полицию. Выяснилось, что похищенное гражданка потратила на собственные нужды, рассказали в МВД.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование.

 

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Гость

Это не кража а плата за времяпровождение, а то на халяву всё хотят.

Конрад Маюнов

ГостЬей. Мягкий хнак пропустили.

Гость
Конрад Маюнов, Какой у нас Венечка внимательный, спасибо за подсказку.
Ответить
Володя
Конрад Маюнов, хнак,хнак
Ответить
опечатка? выдели текст и нажми что надо
Конрад Маюнов, поражаюсь вам, тов.депутат. Нам-то сирым, это позволительно, но, вам-то, глашатаю неизбежного торжества грядущей социальной справедливости, разве не противно отираться на страницах этого желтушного бульварного сайтика ?
Ответить
Конрад Маюнов
опечатка? выдели текст и нажми что надо, люди читают комментарии, значит, эффект будет. Выделить опечатку почему-тотне получается. Ну и плюс "заокеанским коллегам" надо же немного радости доставить.
Ответить
Гость

Ну все шкура доигралась теперь на пару годиков уедет в таежный санаторий будет уже других мадам ублажать!

Гость

Он хотел её поиметь, а она поимела его . Такой в жизни поворот .

Гость
Гость , Хочешь ,что бы и тебя поимели,зайди на сайт "Одноклассники". Там девки а любви признаются и просят подарки.
Ответить