Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

13-летняя бийчанка завоевала титул конкурса красоты «Мировая модель 2022»

Девочка имеет инвалидность по зрению, но несмотря на недуг, не побоялась выйти на сцену и поборолась за корону

В моделинге, как и в других видах искусства есть свои нюансы, поэтому позировать на камеру нужно правильно. Этому бийчанка Анастасия Бобровских мечтала научиться, когда была еще совсем маленькой. Сейчас ей 13, и она уже год занимается в модельном агентстве Ольги Шигиной.

Анастасия – инвалид по зрению. Она видит одним глазом и то, слабо. В пять лет девочка перенесла онкологическое заболевание. После операции, глаз полностью закрыт, но это не помешало девочке принять участие в конкурсе красоты, который прошел в Сочи.

В конкурсе красоты «Мировая модель 2022» участие приняли дети и взрослые в возрасте от 3 до 65 лет, при чем это были не только россияне, но и гости из других стран: Казахстана, Турции и Германии. Анастасия выступала в номинации от 13 - до 15 лет. На протяжении четырех дней конкурсанты участвовали в мастер-классах и фотосессиях, а еще заранее нужно было подготовить творческий выход. Здесь, Анастасия решила удивить зрителей и жюри современным образом музыканта. Она вышла на сцену с гитарой под молодежный гимн Бийска, тем самым громко заявила, откуда она родом.

По итогу всех фотосессий и выходов Анастасии присвоили титул «Красавица 2022». И уже сейчас Настя начала подготовку к новому конкурсу, который называется «Топ модель Алтая». В будущем бийчанка мечтает свое хобби превратить в профессию, чтобы участвовать в рекламных съемках и модных показах.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: