Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Из-за ремонтных работ улицу Матросова в Бийске закроют после 15 августа

Улица Матросова

В компании СГК рассказали, что состояние трубопровода на этом участке близко к аварийному

В пресс-службе СГК Бийска рассказали о вскрытии грунта и асфальта на пересечении улиц Чайковского и Матросова. Они необходимы для замены трубопровода. Замене подлежат 268 метров тепломагистрали диаметром 700 мм.

- Здесь проходит магистральный участок теплосети, к которому подключено 687 жилых домов.  Сегодня со стороны Приобской ярмарки подрядчик – ООО «БСР» — ведет укладку защитных блоков и монтирует ограждения для продолжения земельных работ. Для обеспечения потребителей горячей водой наши специалисты проведут их переключение к другому участку теплосети, - рассказали в пресс-службе СГК.

Основные работы на участке начнутся после 15 августа, когда откроется движение на соседней улице Социалистической. О перекрытии дороги по улице Матросова компания СГК сообщит дополнительно.

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Гость

О ДА!!! Еще соцкую не того, так уже еще ... Ощущение, что администрация и СГК спецом над жителями издеваются...

Гость

ПОЗДРАВЛЯЮ! ИСТИНА В СИЛЕ! ЕСЛИ ЛЕЖИТ НОВЫЙ АСФАЛЬТ ЗНАЧИТ ТАМ БУДУТ ЛОЖИТЬ ТРУБЫ! :)))

Сергей, таксист

Нужно знаки поменять на Ломоносова, чтобы она была главной на всем протяжении. Тогда она сможет дублировать Матросова. Иначе, будут пробки и куча аварий.

Налим
Сергей, таксист, ее еще и отремонтировать тогда надо
Ответить
Финита ля комедия
Налим, Надо Ломоносова отремонтировать, а чтобы отремонтировать, надо перекрыть))) Короче, все дороги в Бийске надо перекрыть и ремонтировать! А потом, свежеотремонтированные дороги надо отдать СГК на растерзание! Главное, все при деле)))
Ответить
Бийчанка

Есть в Бийске несколько вещей, которые не меняются с годами и правителями. Ремонт улиц с сохранением всех луж, и не важно, ямочный это ремонт или капитальный. Через год-два перекопать новый асфальт и положить новый как получится, но лужи сохранить. С целью озеленения города вырубить старые деревья, воткнуть новые саженцы, засушить их и отчитаться о проделанной работе по озеленению города... Как-то грустно все это...