Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске продают абсолютно белую квартиру с видом на "все праздничные салюты"

Продажа квартиры в Бийске

За почти 60 квадратных метров хозяева просят 5,5 млн рублей

Трехкомнатная квартира с изолированными комнатами, общей площадью 59,4 кв.м, которая продается в Бийске, примечательна тем, что выполнена практически полностью в белых тонах. Комнаты в ней изолированные, а площадь кухни составляет всего 5 кв.м. Расположена она в обычной пятиэтажке, но, как утверждают владельцы, ремонт - дизайнерский. Из плюсов еще теплые полы и необыкновенный вид из окна "на все городские события":

"Продам квартиру с очень хорошим дизайнерским ремонтом, ремонт сделан профессионалами очень качественно замена проводки, отопления, стяжка пола, перепланировка, выравнивание всех стен, все новое еще никто не жил. Очень красивый вид с балкона на центральный парк города, все праздничные салюты и праздники, городская новогодняя елка у вас под окном. На такой вид с балкона охота смотреть бесконечно. Квартира теплая, светлая, солнечная".

1 из 5
Продажа квартиры в Бийске
Продажа квартиры в Бийске
Фото: Авито.ру
Продажа квартиры в Бийске
Продажа квартиры в Бийске
Фото: Авито.ру
Продажа квартиры в Бийске
Продажа квартиры в Бийске
Фото: Авито.ру
Продажа квартиры в Бийске
Продажа квартиры в Бийске
Фото: Авито.ру
Продажа квартиры в Бийске
Продажа квартиры в Бийске
Фото: Авито.ру

На самом деле, заявленные в объявлении плюсы многие бийчане считают минусами: дорогой ремонт в старой пятиэтажке, да постоянный шум с места проведения главных городских событий.

 

Комментарии (21)

1000

Авторизоваться:

Гость

шлак. особенно шкаф, прихреначенный к балке, ибо не влез, а за ним - тупо пустое место, которое видно с кровати... явно проектировала девочка-дизайнер, которая в ремонте смыслит как свинья в апельсинах.

Гость
Гость, за шкафом место для любовника .
Ответить
Девочка- дизайнер
Гость, да что Вы, меня там и не было !
Ответить
Куратор

Ну так-то да. Мало того, что в белых тонах ( замучаешься мыть - и так стараешься подобрать при ремонте цвета, на которых незаметны пыль и грязь ), так ещё и в местах постоянных сборищ. Да ещё и солнечная вдобавок. Тут и так не знаешь, как от солнца комнаты спрятать...

Гость

С видом на "все праздничные салюты" и т.д. - это ад .

Салют
Гость , можно подумать, что салюты и празднования каждый день у нас. Это же не Красная площадь, бгг
Ответить
Максим Моксин

А чего опять все перевозбудились? Ну нравится человеку в белых тонах. Человек делал для себя, чтобы приятно было возвращаться домой и проводить там время, а не херачить на огороде до 10 вечера, ожидая последнего автобуса. Простите меня, превращаюсь в одного комментатора-грубияна. :))) Рассуждать на счет этого ремонта допустимо для человека, у которого как минимум ремонт не хуже. Я не уверен, что у большинства комментаторов он лучше. Ну вот у нас спальня не то что в белых тонах, а вообще стены белые, потолок белый, каркас кровати белый, плинтуса белые. Уже 8 лет. И пока нет необходимости обновлять, кроме пристенка. Ничего... все чисто, потому что покрашено качественной краской, а не ПФ-115. Да, дети бывают изрисуют, ну так моющее средство и меламиновая губка в помощь

Гость
Максим Моксин, а никто от тебя, как сторонника креативного класса иной позиции и не ожидал. Не смущает, что люстра висит ниже человеческого роста? Что расстояние от конца кровати до стены - 10 см? Что шкаф стоит можно сказать по серед окна? В ванне 100% как обычно доступа к коммуникациям нет, - понадобится ремонт будет как в соседней теме - замени трубу, но стенку не трогайте... )))) Мля, в ремонте важен вовсе не цвет стен...
Ответить
Гость
Максим Моксин, человек делал для себя, вот сам пусть и живет, за 5,5 млн.
Ответить
Максим Моксин
Гость, не знаю, комплимент, это или нет. Пожалуйста, только своим детям не советуй с ремонтом квартиры, судя по всему идеал у тебя бабушатник. Люстра ниже человеческого роста на непроходном месте (ни один человек этого не сделает) над столом - направленный свет, для ужина и работы. А по-твоему из хрусталя люстру под потолок впендюрить с 200Вт лампочкой, чтобы преимущественно потолок освещать. И мыть ее раз в год, убив весь день, протирая каждую стекляшку. Кровать 10 см. от стены - ты сам по фотографии измерил? Ей балка не мешает. Ну даже 15 см и что? Может человеку под подушкой нравится руку вытянуть, не касаясь стены. Шкаф прямо посередине окна? Ну ты эксперт. Значит у них там ниша для хранения, например, чего-то от детей. Про коммуникации... Человек сменил все трубы и разводки, чтобы зашить и сделать это место приглядным. Ниша для счетчиков обязательно есть, там УК не пропустит. А если случится лет через 20 что, то можно и разобрать, заодно и сменить ремонт
Ответить
Максим Моксин
Гость, ну конечно не цвет стен. По твоему надо ковров над кроватью (если кому-то нравится, то пожалуйста), бумажные обои в 7 слоев приклеенные на стыренный с предприятия клей, и все обшить деревом (тоже стыренным с советского предприятия) для места под тараканов. Ну у людей разный вкус... Не понимаешь что-ли?
Ответить
Максим Моксин
Гость, ну не за 5,5 млн, сделает дешевле, благо государство не контролирует это. Ну, а если прижмет ему и выставит за 1,5 млн., дак ты первый и побежишь ее покупать
Ответить
Гость
Максим Моксин, по моему, ты дурачок, который что-то о себе возомнил и "думает за всех". Разберу только один твой громкий пук в лужу, остальное тупо лень над дураком измываться. Кровать от стены со стороны ног на 10 см на фото это прекрасно видно - и это как раз говорит о тупости создателя интерьера. Ну закажи ты кровать в размер либо до конца стены, тем самым вообще можно отказаться от бордюрин, либо уж оставь место, что б хоть ногу можно было поставить... Со шкафом та же херня, кса, тупо ПО НИЩЕБРОДСКИ НЕ В РАЗМЕР. А ты давай, либерда, ещё что про мои выдуманные тобой пристрастия к коврам расскажи..
Ответить
Житель города
Умиляют меня комменты в подобных темах обитателей обоссаных хрущевок и бабушатников. Для спеца который определяет расстояние между кроватью и стеной по фото... так и хочется... впрочем не буду, пусть дальше наdрачивает свои комменты, хотя бы весело иногда будет. Для остальных: любой ремонт, хорош для своего времени и оценивать его качество и дизайн надо в то время, когда он планировался и осуществлялся.
Ответить
Максим Моксин
Гость, а по-моему ты сам такой... Ты же первый пришел в эту тему, рассуждая о высоких качествах ремонта. Я попытался оправдать человека, продающего квартиру. Еще бывает такое, что мебель остается с предыдущей квартиры и не всегда идеально вписывается в интерьер. Тут вступает в действие характерная черта нашего народа - зависть, которая порождает наглость и хамство: "Ну вот так должно быть, как я сказал, со времен СССР!". За это время сменилось многое, в 90-х евроремонты, вчера в белых тонах, сегодня другое... Ну ок, ты имел ввиду расстояние между со стороны ног. Точно 10 см? Это 2 коробка спичек... Там проход для молодых людей вполне достаточен. Там непроходное место: утром 1 раз и вечером 1 раз. Тебе, наверное, не пролезть, раз ты на это внимание обратил. Извини, здесь заканчиваю писать, потому что уже скатились на оскорбления...
Ответить
Гость
Дааа... Либерда такая либерда... сама што-то там про других придумает, сама приведет аргументы с другой стороны, сама над ними поржет... што взять с даунов?.. даже немного жалко
Ответить