Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске на отремонтированной дороге "Волга" столкнулась с трамваем

ДТП с Волгой

Не успели дорожники завершить ремонт проспекта Кирова, как на новом асфальте уже произошло первое ДТП

10 августа в Бийске на перекрестке пр. Кирова и ул. Мухачева произошло ДТП. Как сообщает телеграмм-канал "ЧП Бийск" со ссылкой на аварком, "Волга" не уступила дорогу трамваю.

На кадрах с места аварии видно, что автомобиль получил серьезные повреждения. Сообщается, что водитель "Волги" госпитализирован.

Фото: Аварком АвтоЭксперт

Проспект Сергея Кирова в Бийске капитально отремонтировали этим летом в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». На объекте было полностью снято дорожное покрытие. Строители провели укладку двух слоев асфальтобетона, установили новые бордюры и обновили тротуары.

Кроме того, здесь переложили тот самый трамвайный переезд, где произошла авария. Ранее преодолеть рельсы на большой скорости было нереально, теперь же переезд стал комфортным, но, как видим, водители забывают убедится в безопасности.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

Я ПОНЯЛ ЗАМЫСЕЛ ДОРОЖНИКОВ, АДМИНИСТРАЦИИ И СГК!!!! Если нет дорог, то не будет и автомобилей на них, а значит и аварий!!! Вононочо, михалыч!! Они об нас, идиотах, заботятся, благодетели наши!!!

Гость

Ничего страшного, в следующий раз будет внимательнее смотреть на знаки.

Михалыч,

Говорил порезать те трамваи на метал пока цена,

Лидеры просмотров