Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске 42-летний местный житель угнал велосипед у ребенка

 Люди на велосипедах

Днем ребенок поехал до бабушки, оставил двухколесное транспортное средство за оградой дома, а по возвращению не обнаружил его

Накануне в отдел полиции «Восточный» обратился 32-летний житель Бийска с заявлением о краже. Мужчина сообщил правоохранителям, что у его сына похитили велосипед.

Днем ребенок поехал до бабушки, оставил двухколесное транспортное средство за оградой дома, а по возвращению обнаружил отсутствие «железного коня», рассказали в МВД региона.

Сотрудники полиции провели комплекс оперативных мероприятий и установили причастного к краже. По подозрению в совершении преступления задержан 42-летний местный житель. В содеянном он признался, велосипед был изъят. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Полицейские просят бийчан относиться к своему имуществу ответственно. Не оставляйте его без присмотра. Поставьте велосипед в тамбур или на балкон. Не оставляйте его на лестничной площадке или у подъезда даже на несколько минут. Если транспортное средство все же похитили, незамедлительно обращайтесь в полицию.

 

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Гость

сами виноваты, родители не научили что надо ответственней относится к вещам и не бросать их без присмотра провоцируя других.

Толстый
Гость, убили бы пацана - сам бы был виноват, осторожнее надо быть. Да?
Ответить
Гость
Толстый, ну не убили же, чего же в крайность кидаешься и придумываешь? или нагинаться уже боишься что бы не изнасиловали с такой фантазией?
Ответить
Гостья

У нас из тамбура украли два самоката...

Гость
Гостья, а у меня электросчетчик свистнули
Ответить
Не надо провоцировать на кражу своих сограждан!

Родитель пожадничал раскошелиться на запорный трос или цепь с замком, которые рекомендуется иметь вело-любителям. В результате менты вынуждены были проводить комплекс оперативных мероприятий.

Гость
Не надо провоцировать на кражу своих сограждан!, точно, кстати надо бы затраты на поиск взыскать с родителей что бы научили ребенка быть более бережливым и внимательным.
Ответить