Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске продают квартиру по цене ремонта дороги

В Бийске продают квартиру в таунхаусе на АБ.

Продавец просит 13 млн руб. за трехкомнатную квартиру

Квартиру, выполненную по индивидуальному проекту, продают в Бийске. Площадь – ощутимо выше, чем у типовых «трешек», - 150 квадратных местров.

Квартира расположена на АБ, в таунхаусе на ул. Докучаева. Увидеть этот двухэтажный дом в коттеджном стиле можно сквозь зелень на подъезде к сахарному заводу.  

В Бийске продают квартиру в таунхаусе на АБ.
В Бийске продают квартиру в таунхаусе на АБ.
Фото: www.domofond.ru

В объявлении указано, что это жилой клубной дом среди тишины, пространства и света. Квартира расположена на первом этаже дома с отдельным входом. Перед домом - закрытая территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение по всему периметру.

В Бийске продают квартиру в таунхаусе на АБ.
В Бийске продают квартиру в таунхаусе на АБ.
Фото: www.domofond.ru

За территорией ухаживают, поливают травку, зелень и цветы, а «ночная красота освещается подсвечниками».

За квартиру просят 13 млн руб. Таким образом, стоимость квадратного метра в элитном доме составляет 86,6 тыс. руб.
В Бийске продают квартиру в таунхаусе на АБ.
В Бийске продают квартиру в таунхаусе на АБ.
Фото: www.domofond.ru

Эта квартира – одна из самых дорогих, продаваемых в Бийске. Покупателю она обойдется в 13 млн руб., что дороже, например, ремонтных работ на ул. Социалистическая, проведенных в прошлом году на участке от ул. Васильева до Ударной. За них город заплатил 12,4 млн руб.

 

Комментарии (29)

1000

Авторизоваться:

Гость

"В объявлении указано, что это жилой клубной доме ..." Ну что это такое..?

Не элитный

" За квартиру просят 13 млн руб. Таким образом, стоимость квадратного метра в элитном доме составляет 86,6 тыс. руб. " ( из статьи ) . Так эта квартира для элиты . У группы Ленинград, ещё в марте, вышла песня Прощай, элита !

Гость2

Телевизор высоко висит, неудобно смотреть, а так бы взял.

Гость

Кто владелец?

Гость
Гость, с какой целью интересуешься?
Ответить
Старожил

Если не знать, что это бывшая 22 школа, построенная, дай бог память, в 50-60г.г., т.е. внутри деревянные перекрытия.... А так-то да, дорого, богато ...

Гость
Старожил, да это бывшая школа . И вид у неё был не ахти . А теперь элитный дом, как - будто .
Ответить
Местный
Старожил, так и есть. Старая 22 школа. И судя по стене из белого кирпича на фото-это и есть первоначальный вид этого здания.Элитная.... обшили плиткой старую рухлядь
Ответить
Гвоздь
Помнится, перед этим ее закрыли под предлогом плохого состояния и невозможности дальнейшего использования по назначению ) И ведь ни у кого потом неудобных вопросов не возникло )
Ответить
Максим Моксин

Ждем экспертов с раскладкой ширины всех проходов, определением процента закрытости коммуникаций, правильности установки мебели и выдачей рекомендаций будущим хозяевам. БР, вы уже сервис организуйте по оценке квартир - разработайте API и пусть интернет-площадки интегрируют комментарии. Я думаю спрос будет большой, т.к. экспертные оценки от истинных ценителей...

Гость
Максим Моксин, телевизор с поленьями не гармонирует . И в комментариях уже написали, что это здание бывшей школы, задекорированное .
Ответить
Максим Моксин
Гость , "телевизор с поленьями не гармонирует" - это достойно обложки книги "Советы бийских дизайнеров". Ну раз это сделали, значит это нравится как минимум 1 человеку. Задекорированное здание? Вы серьезно? Деревянные перекрытия? Я продолжу: раствор с добавлением яйца, дранка и т.д.
Ответить
ГОСТЬ
Максим Моксин, так если "это нравится как минимум 1 человеку", то зачем в стоимость включать эту мебель и ремонт? Проблема будет найти еще одного, кому понравится.....
Ответить
Гость
Максим Моксин, о как либерда обиделась на правду о своей лживой убогой сущности, так яд и хлещет
Ответить
Житель города
О как я опоздал... падальщики уже слетелись до дежурной тухлятины)). Ждем дальше комментов экспердов с обоссаных хрущевок и бабушатников... Как там, ковры в стирку увезли, а стенки и диваны Бийской мебельной фабрики обработали от клопов?
Ответить
Максим Моксин
ГОСТЬ, а вы когда проектируете дизайн, то вы такими вопросами задаетесь: "Здесь нужно сделать так, потому что я ее потом не продам..."? Это как с автомобилями, мне много кто говорил "потом не сможешь продать". А я что его брал для того, чтобы главное продать? Я его брал потому что знал предыдущего владельца, как он ездит и обслуживает, и она еще пахла новым автомобилем (как в автосалоне) и потому что есть много современных "фишек" (на тот момент). Хорошо, что есть разнообразные авто...
Ответить
Житель города
Вот так вот... оказывается есть еще и такое: "потом не сможешь продать". Честно говоря с середины 90-ых брал авто только новые, в автосалоне и никогда не грузился темой с перспективой, что нужно поездев ее успешно продать... Это что за бредятина? Тут где то dрочер под погремухой "ГОСТЬ" тусуется и любит употреблять слово "барыга" так барыга это он ?
Ответить
Максим Моксин
Гость, а с чего вы решили, что я либерал? и почему дразнитесь как ребенок? Может потому, что думаете либералы уничтожили великую страну? Выключайте телевизор... Открою вам секрет, что т.н. "либералы" (в вашем понимании) они внезапно из ниоткуда не появились. Это бывшие коммунисты, комсомольцы, пионеры, октябрята. И кто же их так воспитал, что они забыли про великую идею как только появилась возможность? Слезайте с антидепрессантов, обернитесь вокруг. Еще, либерализм произошло от слова свобода. Где-то это идеальный вариант, а где-то губителен. Не нужно впадать в крайности
Ответить
Гость
Максим Моксин, да этот житель города обыкновенный тролль, подрабатывающий на полставки в редакции БР. Специально комментит в провокационном стиле, чтобы у доверчивых читателей пуканы воспламенились и они не сдержались и ответили ему. Больше комментов -> больше интерес к статье у вновь зашедших->больше просмотров->PROFIT! Просто не надо обращать внимание на высеры этого клоуна.
Ответить
Гость
Гость, здесь житель жителю рознь, есть один умный, но озабоченный, нюхатель трусов - он часто говорит правильно и умно, но выражается так что хочется ему пнуть по лицу, остальные тупые подражатели которые мозгами не дотягивают до оригинала и на 5%
Ответить
Житель города
Гость, неужели с того поста в свой адрес, так пердак и затушить не можешь? Ну прости не хотел так обидеть))) Полгода уже прошло...
Ответить
Гость
Житель города, с какого поста? где ты трусы понюхал?)) не маскируйся, ты не тот человек про которого написано, а неудачный двойник, понимаю что у тебя может быть тот же фетиш по привычке чужие трусы нюхать, но у главного нюхача другой акцент в написании и его легко отделить от его глупых двойников.
Ответить
Житель города
Гость, интернет запахи не передаёт)))) вонючие трусы ищи рядом с собой либо ты либо твоя жена)))
Ответить
Гость
Житель города, ну я же говорил что это не тот, а просто двойник, интелект минус 30% и не умение читать написанное, в школу иди дитя и не коси под других.
Ответить
Житель города
Dрочеры я смотрю веселяшку устроили верю-неверю))))
Ответить
Гость

Если учесть что это здание бывшая "ШКОЛА №22" Сахарного завода, которую закрыли как аварийную по причине частичного разрушения стен и кровли, межэтажных перекрытий. Которые ООО "Энергия" по руководством Рыжакова ЕГ не меняла, а просто "накрасили" губы стенам и фасаду. И стены "дома" стоят с 35-го года! То я как то это новым домом считать не могу. Тем более до 1985 года в школе вместо канализации с туалетов была выгребная яма как раз напротив правого крыла!

Гость
Гость, дада, там пахнет г0вн0м на всю округу знатно..
Ответить
Гость
Гость, трусы смени и может пахнуть перестанет. И зубы почисти.
Ответить