Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Мужчина сорвал джекпот, играя 36 лет в лотерею одними и теми же числами

Лотерея, мужчина, число

Победитель не мог поверить в выигрыш, пока его не начали поздравлять окружающие

Житель канадского города Торонто, провинция Онтарио, 36 лет играл в лотерею одними и теми же числами, и они помогли ему сорвать джекпот и разбогатеть, сообщает lenta.ru.

«Стивен Диксон в течение трех десятилетий использовал при игре в лотерею числа, совпадающие со значимыми для его семьи датами. В результате очередного розыгрыша мужчина сорвал джекпот на 20 миллионов канадских долларов (951,9 миллиона рублей)», – говорится в сообщении.

Мужчина рассказал, что сначала не поверил в выигрыш. В магазине, проверяя билет, он увидел на экране сумму и решил, что это реклама следующего розыгрыша. И даже когда продавщица проверила билет и вместе с посетителями начала поздравлять, счастливчик все еще не мог осознать случившееся.

«Я был изумлен. Я сел в машину и начал осознавать, в каком я был шоке. Я был слишком шокирован, чтобы веселиться, как люди делают это в рекламных роликах», – признался он.

Как отмечает lenta.ru, жена новоявленного обладателя огромного приза тоже не сразу поверила в выигрыш. «Она думала, что я ее разыгрываю», – заявил канадец.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

молодец мужик, вот там поверю что мог выиграть, а в нашей стране всё расписано внерёд и лотерея является лохотроном где для затравки выбрасывают лишь мелкие выигрыши иногда.

Гость
Гость, думаешь это не для затравки? Это же многих недалеких замотивирует подражать "счастливчику". Только недалеким невдомек, что такой случай практически невозможен. Гораздо больше шансов выиграть меньший приз, но про это ведь ничего не сказано. А чтобы не везло все время, а потом бац, джекпот - так не бывает.
Ответить
Гость

Как стать миллионером? Благодаря жене у вас это легко получится... если вы миллиардер!