Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

ТОП-7 досок объявлений Бийска и Алтайского края

Найти качественную доску объявлений — сложно

Не мучайте себя! Мы собрали лучшие городские сайты объявлений Бийска с проверенными предложениями и активной аудиторией. Разместить объявление только на одной площадке или всех сразу — выбор только за вами.

 

1. «EDC.SALE»

 

Излюбленный сайт объявлений Бийчан. Каждый день его посещают сотни жителей города в поисках недвижимости, детских вещей, автомобилей и множества других подержанных товаров. Регистрация не нужна, за подачу объявлений не требуется платить ни копейки.

Плюсы:

  • Большая и, главное, платежеспособная аудитория сайта.
  • Если ваше объявление составлено корректно, проверка займет не более 10 минут.
  • Функциональный, но одновременно простой интерфейс.
  • Качественные объявления с фото и детальным описанием.
  • Отзывчивая техподдержка.

Минусы:

  • Строгая модерация. Проверка объявления может занимать несколько часов.

Ссылка:

 

https://edc.sale

 

2. «АВИТО»

 

Один из самых известных сервисов для размещения объявлений. Сегодня им владеет компания Prosus из Нидерландов. На сайте имеется большое количество категорий: недвижимость, авто, резюме, услуги от компаний и юридических лиц. Товары, которые продаются на площадке, могут быть как новыми, так и бывшими в употреблении. К преимуществам площадки можно отнести простоту ведения бизнеса. Имеется раздел с подробной статистикой, по которой можно отслеживать трафик. От просмотров идет хорошая отдача. Основной минус - наличие платы за размещение объявлений в некоторых категориях. К примеру, в разделе со съемом жилой и коммерческой недвижимости.

Ссылка:

 

https://avito.ru

 

3. «ЮЛА»

 

Это российский сервис бесплатных объявлений, который принадлежит Mail.ru Group. К его преимуществам следует отнести большой охват пользователей. Ежедневно площадку посещает несколько миллионов человек. У сервиса есть свое бесплатное мобильное приложение, через которое удобно совершать покупки и публиковать объявления. Доступна авторизация через социальные сети. К минусам можно отнести не самую удобную систему поиска. Площадка находит предложения, которые находятся в радиусе нескольких километров от пользователя и предлагает в первую очередь их. Количество доступных категорий также большое, но все же их заметно меньше, чем на «АВИТО».

Ссылка:

 

https://youla.ru

 

4. «ИЗ РУК В РУКИ»

 

Это старейший сервис размещения бесплатных объявлений. Сегодня данная площадка ориентируется в первую очередь на недвижимость. Здесь можно отыскать квартиру под съем либо помещение для бизнеса. К недостаткам платформы следует отнести небольшую пользовательскую активность. Объявлений во многих категориях не слишком много даже в крупных городах. Размещение практически во всех разделах бесплатное. Для того, чтобы как можно быстрее продать товар или услугу, можно воспользоваться платными услугами. Конкуренция на сайте небольшая, так что за небольшую сумму денег можно закрепить пост в топе на продолжительный срок.

Ссылка:

 

https://irr.ru

 

5. «ГДЕ.РУ»

 

Это доска бесплатных объявлений, которая работает с 2003 года. Ей могут пользоваться граждане многих стран СНГ, а также, к примеру, Индии. К плюсам платформы следует отнести удобный интерфейс. Здесь представлена продуманная система разделов. В нем можно разобраться максимально быстро. VIP-объявления размещаются за дополнительную плату на самых видных местах. К минусам можно отнести не самую высокую активность на сайте (в сравнении с основными конкурентами). Администрация заявляет о том, что каждое объявление просматривают тысячи людей, но это далеко не так. Покупка дополнительных услуг на площадке не всегда рациональна.

Ссылка:

 

https://gde.ru

 

6. «УБУ»

 

Это удобная и безопасная доска коммерческих предложений и частных объявлений. Процедура регистрации здесь занимает не так много времени. На платформе практически отсутствует цензура. Могут удалить только те объявления, которые оскорбляют других пользователей. Также нельзя многократно публиковать идентичные объявления. В противном случае аккаунт может быть заблокирован. Сервис имеет удобную фильтрацию по географии. Минус здесь один - не самая большая активность в сравнении с конкурентами.

Ссылка:

 

https://ubu.ru

 

7. «ЛЕБОРД»

 

Это доска объявлений, которая выполнена в стилистике «АВИТО». При первом же входе вы сразу видите доступные категории. Чуть ниже появляются новые объявления. Ресурс интуитивно понятный. Чтобы разобраться в его функционале, потребуется несколько минут. Особой популярностью здесь пользуются разделы, посвященные личным вещам, животным и знакомствам. Предварительно можно обговорить все условия покупки и продажи в специальном чате. Можно добавлять определенных людей в список друзей и смотреть за тем, что они продают. Популярность сервиса вызывает вопросы, так что платные публикации не всегда выгодны.

Ссылка:

 

https://leboard.ru

 

Источник: mass.expert

Комментарии (0)