Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Вход по бороде. Студия лазерной эпиляции для мужчин Epilaserman

Лазерная эпиляция теперь доступна и для мужчин

Epilaserman – первый салон для мужчин, где можно чувствовать себя раскованно и открыто. Ухоженное, чистое тело без раздражений и порезов – реально и недорого

Лазерная эпиляция для мужчин – востребованная процедура среди представителей сильного пола. Почему о ней говорят так мало? Не все готовы открыто говорить об этом, что понимает команда студии лазерной эпиляции для мужчин Epilaserman - epilaserman.ru. Здесь работают мастера своего дела – при этом есть как женщины, так и мужчины, поэтому клиент может сам выбрать, с кем ему будет комфортнее.

Несмотря на распространенное мнение, что косметологическими процедурами пользуются только женщины, лазерная эпиляция – универсальна. При этом, мужчинам она может быть даже нужнее, поскольку у них гораздо больше зон, покрытых волосом.

Клиенты Epilaserman обращаются с разными задачами – как навсегда избавиться от раздражения после бритья, сохранить эффект гладкости на лице и теле, забыть о вросших волосках. Если все это знакомо и вам, то лазерная эпиляция – единственный способ решить все проблемы.

В студи представлено сразу несколько вариантов лазеров и систем, поэтому мастер поможет подобрать наиболее эффективный и оптимальный для конкретного типа кожи аппарат. Посмотреть на разницу между Ultimate/1s pro, александритовом и неодиновым, IPL/ELOS можно на официальном сайте Epilaserman. Мы же пока остановимся на тех плюсах, которые предлагает студия своим клиентам.

Плюсы посещения студии мужской эпиляции Epilaserman:

  • скидки на комплексное удаление волос. Эпиляция нескольких зон обойдется дешевле, если брать «оптом», а не ходить по одному разу. Скидка 20% на две зоны, 30% - на три, и более 50% на 4 и больше зон;
  • специалисты студии работают только с мужчинами, поэтому в клинике нет женщин, за исключением квалифицированных специалистов;
  • конфиденциальность. Политика студии открыто заявляет о конфиденциальности своих клиентов. Здесь нет навязчивых акционных СМС, заваливания почты спамом и просьб поделиться результатом в социальных сетях;
  • комфортное время записи. Мастер отводит для работы с клиентом больше времени, чем того требует процедура, поэтому здесь нет спешки, так же, как и толпы скучающих мужчин, ожидающих под дверью.

Бонусом станет несколько вариантов записи. Администратор запишет вас любым удобным способом – как по звонку, так и через популярные мессенджеры.

Плюсы эпиляции для мужчин:

  • избавление от раздражения, вросших волосков, порезов;
  • сохранение длительного эффекта после прохождения курса – от 6-9 месяцев до нескольких лет;
  • выгодная стоимость – при пересчете курс лазерной эпиляции обходится дешевле, чем удаление волос воском;
  • избавление от волос на «сложных» местах – в подмышечных впадинах, ягодицах и пр.;
  • безболезненность. Система охлаждения лазера и другого оборудования минимизирует неприятные ощущения. Большинство клиентов ощущают лишь тепло и небольшое покалывание в обрабатываемой зоне.

Противопоказанием к эпиляции будут такие заболевания как: кожные высыпания, сахарный диабет, повышенная фоточувствительность, прием некоторых препаратов. Перед процедурой специалист подробно расспросит вас о значимых деталях. Эффект от одной процедуры сохраняется на 1,5-2 месяца, но при прохождении курса из 4-12 процедур о нежелательной растительности можно забыть на года.

Комментарии (0)