Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Документы без вести пропавшего бийчанина нашли в Приобском районе

Паспорт

В день пропажи мужчина собирался устроится на работу

В Бийске разыскивают 45-летнего местного жителя Алексея Енчинова. Родственники ранее сообщили, что бийчанин пропал 9 августа и с тех пор не выходит на связь.

Родная сестра пропавшего Татьяна Исмаилова сообщила "Толку", что в день, когда ее брат пропал, он шел на собеседование. Через какое-то время в Приобском районе нашли его документы, трудовой книжки среди них не было.

Женщина также рассказала, что Алексей Енчинов весной этого года развелся со своей женой. Он планировал устроится на работу и получить место в общежитии от предприятия, но успел ли Алексей Енчинов устроиться на работу, сестре не известно.

Также журналисты пообщались с братом пропавшего мужчины. Николай Енчинов рассказал, что родственник однажды уже пропадал, но его удалось найти в течение двух дней в Солонешенском районе, куда он уехал на заработки.

У родственников нет каких-либо версий, которые бы объясняли исчезновение Алексея Енчинова. Сейчас пропавшего мужчину ищут правоохранители и волонтеры. Поисковый отряд "ЛизаАлерт" Алтайского края опубликовал ориентировку с подробными приметами.

Фото: Поисковый отряд "ЛизаАлерт" Алтайского края

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

В чем проблема по билингу определить местонахождение телефон же при нем был…

Гость
Гость, Для биллинга нужно УД возбудить. Видимо пока нет оснований.
Ответить
Гость

Однажды уже пропадал.. Странный, уехать на заработки и никому не сказать. Пусть ищут?..