Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Пропавший 45-летний бийчанин найден живым

Отряда "Лиза Алерт", Волонтеры

Ранее сообщалось, что мужчина потерялся с момента, как пошел устраиваться на работу

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Алтайскому краю, установлено местонахождение пропавшего жителя БийскаАлексея Енчинова, которого родственники объявили в розыск. 45-летний житель Бийска пропал после 9 августа, было известно, что он пошел устраиваться на работу.

- Коллеги, спасибо всем огромное за помощь. По ориентировке, размешенной в СМИ и соцсетях Алексея нашли, сообщил гражданин, что видел его в одном из районов Бийска по указанному телефону. Еще раз особая благодарность всем неравнодушным, - рассказали представителям СМИ в пресс-службе регионального Следкома.

Также стало известно, что мужчина уже дома, с родственниками. Подробности того, где он был, не разглашаются.

Ранее также «БР» сообщал, что родная сестра пропавшего сообщала, что в день, когда ее брат пропал, он шел на собеседование. Через какое-то время в Приобском районе нашли его документы, трудовой книжки среди них не было.

Женщина также рассказала, что Алексей Енчинов весной этого года развелся со своей женой. Он планировал устроится на работу и получить место в общежитии от предприятия.

 

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Гость100500

Вот где шлялся засранец?

Ксандер
Гость100500, да тупо забухал))
Ответить
гость1
Гость100500, или по бабам ходил
Ответить
Гость
гость1, по бабам ходить неудобно - они начинают возмущаться, брыкаться - риск потерять равновесие...
Ответить
Йо

Назидательная история. Мораль: не бойтесь потеряться, граждане; менты и мчс-овцы с лизой приложат максимум усилий, чтоб найти вас за бесплатно.

Гость
Йо, ну да, людям же нечего больше делать. Их хлебом не корми, дай поискать кого-нибудь. А этого гражданина. думаю, больше не надо искать. если опять потеряется. Не в первый раз уже.
Ответить
Гость

ЧТО ЗНАЧИТ ПОДРОБНОСТИ, ГДЕ ОН БЫЛ НЕ РАЗГЛАШАЮТСЯ ЛЮДИ ЕГО ИСКАЛИ ВОЛОНТЁРЫ ВРЕМЯ ДРАГОЦЕННОЕ ТРАТИЛИ! ЕСЛИ КРИМИНАЛ В ОТНОШЕНИИ НЕГО БЫЛ СОВЕРШЁН ОДНО,ЕСЛИ ТУПО ЗАБУХАЛ ТОГДА ШТРАФ ВПАЯТЬ!

Гость
Гость, волею случая он временно угодил на одну из чатланских планет, потому подробности и не разглашаются
Ответить