Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Виктор Томенко открыл в Бочкарях хоккейный турнир с легендами спорта

Хоккейный турнир в Бочкарях

Губернатор Алтайского края открыл хоккейный турнир с участием легенд отечественного спорта в селе Бочкари

Спортивный праздник, посвященный 85-летию Алтайского края, стартовал 19 августа в оздоровительном комплексе «Бочкари» в Целинном районе. В нем принимают участие легенды российского хоккея Виктор Шалимов и Владимир Мышкин, другие известные спортсмены и журналисты.

Матчи проходят с участием команд «Звезды хоккея», «Бочкари 18+» и «Бочкари 40+».

Виктор Томенко в своем приветственном обращении к звездам российского хоккея поблагодарил их за постоянное внимание к турниру. По его словам, это помогает поддерживать высокий интерес к хоккею и стремление алтайских спортсменов к высокому уровню мастерства.

Хоккейный турнир в Бочкарях
Хоккейный турнир в Бочкарях
Фото: Пресс-служба Правительства Алтайского края

- Участие прославленных спортсменов, тренеров, заслуженных мастеров спорта Советского Союза, Российской Федерации - не только хоккеистов, но и представителей других видов спорта, да и вообще уважаемых и любимых в нашей стране людей - это то, что отличает наш турнир в Бочкарях, - отметил Виктор Томенко.

Напомним, хоккейный турнир организован в рамках культурно-спортивного фестиваля «Бочкаревское подворье - 2022», который продлится в течение двух дней. Основные мероприятия праздника проходят на стадионе, в спортивном комплексе и на ледовой арене. В программе соревнования по волейболу, хоккею, детскому футболу, пейнтболу. Наряду с традиционными состязаниями для гостей организовали уникальную надувную полосу препятствий мирового уровня, аналогичной той, что находится на стадионе в Лужниках.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: