Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске врач горбольницы отказалась осматривать ребенка и закрылась в кабинете

В Бийске врач отказалась от осмотра ребенка

По совету педиатра родители повезли ребенка во взрослую поликлинику, но находившийся там медперсонал спрятался от посетителе

Об этом рассказала жительница Бийска в городском паблике "Инцидент Бийск". Женщина пожаловалась на то, что в городской больнице отказались осматривать ее ребенка.

- Вчера мой ребёнок пожаловался на боль в носу, увидела, что что-то выделяется именно в одной ноздре. То ли гной, то ли сукровица. Естественно обратились в поликлинику к педиатру, т.к Лора нет. Врач сказала нам обратиться в 4 ГБ к дежурному лору. Куда мы и поехали. И нарвались там на "сотрудника". Врачом язык не поворачивается назвать, которая с ходу заявила, что осматривать ребёнка не будет. Что мы должны лечиться в поликлинике, где кстати нет Лора. Никто ей не грубил с нашей стороны. Ребёнка так и не осмотрела.Далее ушла в свой кабинет закрылась там, - говорится в публикации.

Известно, что данная ситуация произошла 18 августа. Мама ребенка возмущена таким неподобающим отношением медперсонала бийской больницы и решила придать случай огласке.

Комментарии (35)

1000

Авторизоваться:

Гость

Есть такие мрази и их к сожалению много в последнее время. Ну не нравится тебе твоя работа, вали с неё куда хочешь, так нет же в связи с тем что в платных ей места не предлагают по причине наверное что как врач она даже до санитарки не дотягивает так она от злобы пышет прям и на детях отрывается неудачница.

Гость

Ну и правильно лориха сделала, а то потом бы её ещё бы и привлекли по уголовке за ужасное преступление - осмотр ребенка... Кста, как-то год назад нужно было зрение ребенку проверить - вот это был квест! распоряжение всяких роспотреб-или-еще-там-каких-позоров типа с дитями только к спецспецу, а у нас таких оказывает всего 2 в городе (ага, и если за 800 рублей - то ну примерно месяца через 3-4, ну а за 2500 - то всего-то через пару недель...). Т.е., вы понимаете, что б тупо потыкать буковки в таблицу это, ска, нужен мега спец и денег еще плати... Заботятся власти о нас так, ага...

Гость2

Оптимизация

Гость

"Вы что, не понимаете, что вы наделали?" ©

Нафаня

"Не нравится-уходите!" орали они 3 года назад. Ушли. Теперь дружно воют-помогите! Доктор поступила правильно, на лечение ребенка нужен сертификат, иначе это должностное преступление.

Гость
Нафаня, хоть один умный комент и правильный.
Ответить
Гость

Направление на бумаге с подписью и печатью стократно существеннее устного совета.

Гость

Винить проще врача, а не президента? Да? 100%, что у нее есть регламент и она не должна смотреть детей! Вы же не просите в шиномонтажке починить вам двигатель? В Бийске КРИТИЧЕСКАЯ ситуации в медицине, КАТАСТРОФА. Я например не могу попасть к неврологу уже более 6 месяцев. Но виноваты не последние оставшиеся врачи, а власть

Гость
Гость, в платную клинику на прием к неврологу вполне можно попасть за тыщу
Ответить
Гость
Гость, 15:54, 20.08.2022 "Гость, в платную клинику на прием к неврологу вполне можно попасть за тыщу" - в платной поликлинике можно и титьки наростить, ну и что теперь? Мало ли что можно в платной поликлинике.
Ответить
Гость
Гость, а сколько будут стоить анализы, повторные приемы? зачем я тогда плачу налоги? и это не только НДФЛ, но и НДС итд. Зачем мне тогда царь?
Ответить
Гость
Гость, может тут не президент все таки виноват, а местная верхушка власти, начиная с предыдущих мэров и губеров, которые развалили все? Президент и не должен за порядком следить в каждом дворе и поликлинике, на это есть мэр и губернатор (и нам с ними не везет как то).
Ответить
Толстый
Гость, царь - хороший! Бояре - плохие! Твёрдо и чётко!
Ответить
Гость
Гость, Президент виноват в любом случае, ведь это им выстроенная система и люди его, им поставленные. И поставленые им люди работают только по одному принципу - насрать на людей, главное безоговорочно выполнять распоряжения свыше, это единственный залог получить хорошее место, медали и возможность воровать не боясь быть привлечённым. А такие люди подбирают и персонал согласно себе и выживают отовсюду честных и порядочных, система сгнила полность и сгнила она с головы.
Ответить
Гость
Гость, Ну тогда уж мы сами виноваты. Зачем поддержали перестройку? Зачем позволили развалить СССР?
Ответить
Гость
Гость, а кто это поддерживал? кого спросили москвичи когда страну валили? виноваты только кгбешники которые вместо долга защищать подключились к её разграблению вместо ликвидации тех кто это устроил. А что ты, что я, хоть что бы делали никто бы не спросил нас, только если особо были активны то пропали бы без вести или машина случайно сбила бы.
Ответить
Гость

Вы знаете, что в Бийске ОДИН травмпункт? Только в ЦГБ. Он в отвратном состоянии. Но мы великодержавные дебилы, несем свой мир в мир

Гость

В детской поликлинике у педиатра нужно было потребовать направление в медицинское учреждение ,где есть соответствующий специалист тогда не нужно было бы терять время и нервы на общение с неадекватной теткой!

Очевидно гость
Гость, наивный чукотский юноша! Боюсь оказаться правым, ближайший специалист даже не в Барнауле, Новосибирске а в Москве. И за перелет в столицу нашей родины родители не готовы платить, что бы доктор посмотрел сопли дорого чада, коль они не готовы заплатить 1-1,5 тыс в Бийске. А направление всегда пожалуйста, 3 варианта--пошли на..., пошли в п..., и наконец идите в мин.здрав к Попову. Где вы удачно прослушает лекцию о не хватке врачей и что они для этого делают.
Ответить
Гость
Очевидно гость, зарплата от 250 000 руб/мес и проблема решится
Ответить
Очевидно гость
Гость, даже не 250т.р, а хотя бы 60-80 т.р. в поликлинике проблему закрыли бы. Но городская администрация лёгких путей не ищет--они ждут молодых специалистов, а которые работают сейчас не держат. Ну что ж шаманов, ведуний и ЗОС не кто не отменял, а для продвинутых--википедия.
Ответить
Гость

Они просто охвмели с такими зарплатами! Лишь премии и сяца на три и штрафной оклад в 15000 как у санитарки!

Гость

Терпите терпилы! Вас все ИМЕЮТ!

Татьяна

Нужно было обратиться в стационар в лор отделение этой больнице через приёмный покой, а не в поликлинику к врачу, который обслуживает только взрослое население.

Кысь

И правильно сделала! Много вас таких яжмать, аж бесите!!!

Гость

Скоро выборы - не молчите, иначе скоро реально помирать начнете от нехватки врачей и нищеты

Толстый
Гость, а эти "влияющие на что-то выборы" сейчас с нами, в этой комнате? Часто их видите?
Ответить
Гость

Виновато правительство, которое унижало врачей многие годы. Теперь они в платных больницах крупных городов для богатых уважающих себя людей. Тоже самое сейчас начало происходить во всех сферах Бийска. Не будут специалисты работать за 45 000 в месяц, они просто уезжают, а остаются бездельники

Михаил

Мало информации. В 4Гб к врачу на приёме, либо через приёмный покой, лор отделение? В приёмном покое не отказывают. Лично с детьми обращался. В круглосуточном режиме кстати.

Гость

Вообще то эта наглая волчиха могла просто объяснить куда пройти людям с ребенком! А не метаться по кабинетам!

Гость
Гость, а не подумали, что идти ей НЕКУДА. Власть развалила медицину, врачей нет. Но люди рукоплещут лидеру...
Ответить
Гость

Ну не знаю. В приемном покое в 4 ГБ ни разу не отказали в помощи, обращались не раз. И кстати, когда ребенку срочно понадобился лор, пошли в платную в срочном порядке, нас приняли без записи. И овцы целы, и волки сыты. Я не экономлю на здоровье ребенка и своих нервах. Порой некоторые люди хотят того, что в принципе нереально. Хотелось бы послушать и вторую сторону. Ведь порой люди так поворачивают ситуацию, т.е. врут безбожно, что в реале все совсем по другому было.

Гость
Гость, когда я с грудным ребенком пришел в 4 ГБ, то меня и очередь без слов пропустила, и лор тут же принял. И я ни грамма не скандалил. И вообще в больничках работают вполне адекватные люди. Просто у них аллергия на скандалистов. Надо понимать, что ты идешь к врачу не за услугой, а за помощью. Помощи просить - не стыдно. А если врач видит хамство и крики с угрозами - то значит ситуация не особо и серьезная.
Ответить