Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Алтайский ОНФ заявил о срыве сроков сдачи парка за «Ривьерой» в Бийске

Строительство парка за Ривьерой

На днях «фронтовики» снова побывали с инспекцией в строящемся парке и призывают власти принять меры

По мнению общественников, власти должны принять меры к завершению работ в парке-долгострое в Бийске, пока есть опасения, что он не будет сдан в срок.

- Очередной мониторинг экспертов Народного фронта показал, что работы на объекте еще много, а срок сдачи – 31 августа, осталось всего несколько рабочих дней. Основное благоустройство необходимо закончить до конца сентября, - написали общественники в своем релизе.

Они напомнили, что на реанимацию появившегося два года назад фонтана-четырехлистника и увеличение размеров «водной зоны» администрация города готова потратить около 15 млн. руб.

- Целесообразность проектирования и строительство по сути нового фонтана вызывает у общественников недоумение. Во-первых, дополнительные затраты на проектирование и на производство работ, во-вторых, ограниченные летним сезоном сроки исполнения. Хотя и за это время при соблюдении графика можно было уложиться в сроки контракта, - считают представители ОНФ Алтайского края.

Кроме того, общественники попросили обратить максимальное внимание и на безопасность пешеходного фонтана. Тем более, что в этом году в подобном месте отдыха в Казани ребенок получил серьезную травму. По их мнению, на вопрос: смогут ли органы власти обеспечить безопасность детей, пока нет ответа.

 

Комментарии (13)

1000

Авторизоваться:

Гость

К инквизиторам, которые пытают население, не может быть вопросов!!!

Андрей

А кто то сомневался что они обделаются это их постоянное состояние дороги тоже в заднице провертел Ленинградскую и почему сливы заделали по центру выпуклой дороги как вода может течь в верх или у них что-то особенное изобрели ,надо фото этой порнухи отправить на цт телевиденье пусть прославятся на всю страну уроды

Гость
Андрей, если путен прикажет, будет течь вверх,... но по отчетам уж точно!!! Или вы сомневаетесь в нашем царе? А вы, часом, не украинский ли шпион и наводчик целей?!
Ответить
Андрей
Гость, какое отношение царь имеет к местным дебилам или у вас всегда виноват кто то но не сам и главное загнуть по выше чтоб посчитали умнее
Ответить
Володя
Андрей, то что они жидко обделаются было сразу понятно, ещё до начала реконструции. Это последние 2 года трэнд мэра Александра, наобещать и обделаться.
Ответить
Евгений
Гость, Ох, лишишься части языка. Время ныне непростое.
Ответить
Гость

Зачем надо было переделывать фонтан побольше? Здесь река рядом! Все всё понимают. Алчность не знает пределов!!! Человек, кем ты стал???

Гость

Нечего чужим фирмам на заказные аукционы залазить!!! Местные прихлебатели бы сделали за большую сумму и поделились бы с местным феодальчиком!

Житель города

Очередной жёсткий троллинг провёл БР в отношении интернет-dрочеров и падальщиков до тухлых тем. С утра тема, что всё пропало! На которую нытики слетелись как мухи на гуано, к вечеру что всё нормально с этим парком! Все по плану!

Володя
Житель города, 150% уверен что в указанные сроки не уложаться, осталось подождать 2 месяца когда начнут раздувать щеки и говорить что застройщик не тот и цены изменились, наплетут все что угодно лижбы оправдаться.
Ответить
Гость
Житель города, дрочкп ты сам! А что будешь делать если я или админ твой почтовый адрес озвучит или ФИО? Куда щемится то будешь?
Ответить
Евгений
Житель города, ты что буровишь, недоносок?
Ответить
Михалыч,

Менять уже пора исполнителя,Полагаю этот тоже успел заработать,надо дулугим дать место,Господь велел делиться,