Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В ЛНР из Алтайского края отправят три тысячи наборов школьникам

Канцтовары. Подготовка к школе. Канцелярия

Три тысячи школьных наборов отправят из Алтайского края в "подшефный" Славяносербский район ЛНР

Из Алтайского края в Славяносербский район ЛНР готовятся отправить три тысячи школьных наборов. Среди них 250 комплектов для первоклассников - одежда, рюкзаки с канцелярией, детской литературой, букварями и маленьким сувениром-игрушкой. Каждая посылка украшена тематическими рисунками и добрыми пожеланиями, рассказали в пресс-службе правительства Алтайского края.

Также жители Алтайского края передали детям сладкие подарки, а педагогам - канцелярские наборы. Кроме того, на Донбасс отправят около трех тысяч книг для библиотек школ и детсадов.

Собирать подарки школьникам помогал алтайский Союз женщин России, Союз пенсионеров России и региональный Общественный народный фронт.

- Сейчас решаются последние организационные вопросы. Посылка укомплектована. На днях ее отправят в Славяносербский район. К 1 сентября школьники и учителя получат наборы, необходимые для начала учебы, - подчеркнул глава исполкома ОНФ в Алтайском крае Сергей Войтюк.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

Предлагаю отправить туда всех врачей и учителей. Вообще всех. Поддерживаете?

Басаргин

Отправить туда Томенко и пусть не возвращается мразь. Об алтайских детях и проблемах он не думает

Гость

Если память не изменяет, до вмешательства гиркиных-моторол и "заблудившихся" псковских десантников там не было потребности в гуманитарке.