Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Халаты не для бабушек. Где купить стильную домашнюю одежду?

Кажется, что стильная домашняя одежда – это не про Россию

Пора оставить традицию донашивать старые вещи вдали от чужих глаз. Предлагаем пройти тест и выяснить, насколько ваш домашний гардероб нуждается в обновлении

Модные журналы учат составлять луки, комбинировать классическую одежду с новинками и трендами, но никто не рассказывает, как в этом ходить дома. Конечно, представить себе ультрамодные образы в домашних условиях на кухне с пирожками – невозможно. Дома мы все становимся собой и одеваемся в простую и комфортную одежду.

Вот тут и наступает самый коварный момент – нужно не скатиться в яму «донашивания». Чаще всего статус «домашняя» получает та одежда, которая уже примелькалась «в свету» или появились не отстирываемые пятна, катышки. «Дома же пойдет!» - говорим мы и захламляем свой гардероб старьем.

Предлагаем провести тест на «приличность» домашней одежды. Ситуация: вы готовите ужин и тут звонит ваш муж/дети и говорят, что придут не одни, а с гостями. Ваши действия? Если вы бежите к шкафу и наскоро переодеваетесь, то дело плохо. Если же поправляете прическу и продолжаете готовить ужин, то вы наверняка являетесь покупателем качественного трикотажа в интернет-магазине «АкоТекс».

АКОТЕКС – это крупный интернет-магазин ивановского трикотажа. Посмотреть стильные женские вещи можно по ссылке - https://akotekc.ru/jenskiy-trikotaj. В целом, на сайте можно найти качественную одежду для всей семьи: мужа, дочки, сына, мамы. Создатели интернет-магазина позаботились о комфорте покупок, поэтому товар отпускается как в розницу, так и оптом. Для оптовых покупателей предусмотрены скидки, чем часто пользуются организаторы оптовых закупок в социальных сетях. Однако, практика показывает, что если брать одежду на всю семью, постельное белье, полотенца, то вполне можно набрать оптовую сумму без привлечения других покупателей.

Вернемся к домашней одежде, а точнее, к халатам. Кто сказал, что они уже устарели? Вероятно, речь идет об архаистических халатах в мелкий цветочек. Но когда вы последний раз смотрели на ассортимент халатов, который сейчас представлены в продаже? Наверняка выбор стильных вещей вас удивит. Халаты сшиты из комфортного материала, соответствуют анатомическим особенностям фигуры, украшены стильной фурнитурой.

Комфорт халата напрямую зависит от материала, из которого он сделан:

  • хлопковые – легкие и комфортные халаты подходят для летнего и теплого сезона. Они отлично впитывают влагу, не вызывают аллергических реакций. Эти характеристики делают хлопковые халаты популярными среди мамочек. Стоимость вещи будет зависеть от качества материала – чем дороже вещь, тем дольше она сохранит презентабельный вид;
  • велюровые – модели подходят для тех, кто ценит приятные тактильные ощущения и красивый внешний вид. Приятный блеск и мягкость ворса создают романтичный образ, который точно нельзя сравнить с «бабушкины халатом»;
  • махровые – теплые халаты, используемые для зимы или похода в баню. Махра идеально впитывает влагу и сохраняет тепло. Цена относительно высока, поэтому такие халаты нередко становятся ценными подарками;
  • халаты из велсофта – объемные халаты с высокой гигроскопичностью уютны и современны. Производители отказались от яркого принта в пользу однотонности, чтобы не перегружать внешний вид. Несмотря на это, халаты выглядят женственно и приятно.

Именно эти материалы представлены в ассортименте магазина «АКОТЕКС», поэтому любой выбранный халат будет гипоаллергенным, удобным, соответствующим модельной сетке и приятным в носке.

Комментарии (0)