Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Названы самые популярные предметы для репетиторства в Алтайском крае

ЕГЭ по профильной математике

В Авито рассказал, какие предметы школьники региона собираются учить в новом году и сколько это будет стоить

Родители в Алтайском крае перед началом нового учебного года заранее подыскивают репетиторов для детей, так как хорошие педагоги обычно «разобраны» уже летом. Аналитики отмечают, что спрос на такие услуги летом 2022 года вырос в Алтайском крае на 37%.

На Авито отмечают, что объявлений за это же время в городе стало больше сразу на 63%. Средняя цена одного занятия с репетитором в регионе пока не менялась с прошлом года, сейчас она составляет 500 рублей. Все большее число частных преподавателей предлагают свои занятия в онлайн-формате, что позволяет учиться в удобное время и из любой точки страны.

Есть предложения для жителей края от преподавателей и студентов ведущих вузов страны. Так, например, часовое занятие по математике или физике со студентом МГТУ им. Баумана может стоит от 1 000 рублей, за эту же цену обойдется и урок по литературе со студенткой Факультета журналистики МГУ. Если же необходимо подтянуть знания в биологии, на Авито есть возможность от 1 000 рублей заниматься с действующим доцентом ПМГМУ им. Сеченова. А желающим получить заветные 100 баллов по информатике за 1 700 рублей сможет помочь школьный педагог с опытом работы более 16 лет.

В этом году жители Алтайского края многократно увеличили спрос на педагогов по биологии (на 142%), цена занятия в среднем составит 500 рублей. Также увеличился спрос на преподавателей физики – спрос увеличился на 160%, а еще на преподавателей химии – спрос вырос на 171%. Средняя цена за одно занятие начинается от 600 и 500 рублей соответственно.

Кроме того, в Алтайском крае высоким спросом пользуются услуги репетиторов по математике, средняя цена за час занятий составляет 500 рублей.

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

ну естественно матиматика для современных детей самый сложный предмет когда в школе говорят что 1+1=2, а весь город исписан обратным и на каждом углу на рекламах, а также часто при покупках они видят что 1+1=3 и прочие извращения.