Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Закрытую много лет назад общественную баню обещали восстановить через год

Общественная баня в Бийске

На ближайшие десять лет она находится в аренде у частного предпринимателя

Общественную баню, которую город передал в аренду частному лицу, активно ремонтируют.

Строители обещают, что через год она будет запущена в привычном формате: с мужским и женским отделением, а также с небольшим баром

Центральная баня, которая называется "Баня №1" расположена в самом центре города, недалеко от головного офиса Сбербанка. Выделить средства на восстановление у бийской администрации никак не получалось, поэтому предложение передать ее в частные руки,при этом сделав так, чтобы оказание помывочных услуг осталось обязательным пунктом, показалось правильным. Плюсом, повысится и уровень обслуживания. 

Напомним, общественная баня № 1 еще в 2015 году была передана предпринимателям на условиях концессии – то есть недорого и надолго. Ранее ту же процедуру прошли и другие городские бани. Долгосрочной сдачей объектов в аренду в администрации надеялись эффективнее использовать муниципальное имущество, привлекая в экономику города частные инвестиции.

 

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Реклама ))

Обновлёная баня, теперь с онлайн трансляций в сотрудник плюс )))

Гость
Реклама )), а почему бы и нет кстати, поставить ограничение 18+ и фильтр закрывающий лица и можно деньги зарабатывать. Свободный рынок.
Ответить
Лось, просто Лось

Опять главный фантазер города вброс через БР сделал! Эту баню уже 5 лет восстанавливают эти арендаторы) там азиатский муть круть идёт и делёжка бабла согласно купленных билетов. А ремонт для того чтобы народ хавал, что глава администрации что-то делает.